интервью с пинк

«Сегодня я снова упала в ванне!», « Боюсь, или я, или моя дочь закончат эту жизнь тюрьмой!», «Своего сына я назову в честь своего любимого виски!» — эти и тому подобные фразы в Твиттере Пинк, может быть, и остались бы частью истории звездного микроблога, если бы не одно но…

«Розовая пантера» сыпала неоднозначными высказываниями, будучи на 5 месяце беременности, чем ощутимо щекотала нервы коллегам, фанатам и даже социальным службам, которые борются за благополучие американских детей. Почитав такие записи, журналисты и папарацци сконцентрировали свое внимание на одиозной рокерше и продолжают пристально следить за ней даже спустя полтора года. Они все-таки надеются поймать звезду на поступке, компрометирующем ее статус мамы.

Белокурая бестия
«Трудно представить, каким родителем будет заслуженная лесбиянка и одна из самых дерзких звезд Голливуда», — наперебой писали таблоиды, когда Пинк сообщила в телевизионном шоу, что беременна. Шутка ли — певица числилась заядлой подружкой всех кинодив нетрадиционной ориентации. И даже не скрывала, что однажды шесть часов подряд доказывала мужу свою правоту криками до хрипоты и кулаками. Прибавьте к этому все, что известно о детстве звезды, и сердце невольно сожмется от мысли: каково придется ребенку с такими родителями, пусть они и звезды?
Талант и дерзость пробивали белокурой бестии дорогу с самого детства. Отец ушел из семьи, когда ей не было и восьми лет, а мать все время перемещалась между работой, учебой и баром. Пинк до сих пор удивляет тот факт, что ее дочка родилась здоровой, ведь певице было 9 лет, когда она начала курить.

«К моменту, когда мне исполнилось 12, —откровенничает звезда, — я выкуривала по пачке в день. В прошлом мне также довелось употреблять экстази, метамфетамин, кислоту… Я бросила, только когда забеременела».

Дорога перемен
Как только Пинк узнала о беременности, она взяла тайм-аут в карьере и окунулась в новые ощущения и эмоции, впрочем, не без традиционной изюминки в поступках. Певица записалась на курсы фотографии, чтобы запечатлевать свой растущий живот, но уже к 7 месяцу она с отвращением смотрела не то что на свои снимки, но даже на отражение в зеркале. Долгожданная беременность оказалась совсем не лучшим временем в ее жизни, как призналась сама певица.
Оптимизм розововолосой красотки пропал, когда весы показали 25 лишних кг, что умудрилась набрать Пинк за девять месяцев.
Справиться с лишним весом за рекордно короткие сроки после родов, как оказалось, намного проще, чем договориться с дочерью звезды. Тазовое предлежание — и все попытки акушеров развернуть кроху оказались безуспешны, поэтому пришлось делать кесарево сечение. «Следующего малыша я рожу сама, будьте уверены, а в том, что убедить мою дочку правильно повернуться не удалось, нет ничего удивительного — она вся в меня», — так прокомментировала свои роды Пинк.

«Я-то думала, что буду чувствовать себя словно богиня. Знаете, нас же убеждают, что в это время вы будете ощущать себя очень женственной. Но в действительности я чувствовала себя просто ужасно…»

Чудесное превращение
Белокурый ангел, который осчастливил Пинк и ее супруга, всемирно известного гонщика Кэри Харта, круто изменил жизнь обоих. Стремление к эпатажу сменилось марафоном под названием «я буду лучшей мамой». И, что самое интересное, Пинк научилась получать от этого удовольствие. С рождением дочери, признается звезда, она научилась получать удовольствие от вещей, которые раньше угнетали бы ее. Она, к собственному удивлению, способна часами колдовать над здоровой вегетарианской пищей, создавать в доме уют и тратить время на прогулки с Уиллоу. Папарацци пока не удалось поймать Пинк на невнимательности к собственному чаду, разве что в летний день на пляже малышка была без панамки. Но даже несмотря на отсутствие в кадре зонта от солнца, можно увидеть, что певица расположилась в тени.
Рождение дочери открыло в певице новые таланты — сегодня Пинк озвучивает мультфильмы и снимается в кино. Девочка с первых дней сопровождает маму на съемках, премьерах и светских раутах, что звездные родители расценивают исключительно как плюс в жизни ребенка: «Наша дочь будет счастлива уже потому, что у нее будет возможность увидеть если не весь мир, то большую его часть».

«После рождения Уиллоу я не могу курить, запах сигарет вызывает у меня отвращение. Раньше крутая вечеринка не обходилась без виски, слез и сигарет. Теперь из всего этого у меня остались только слезы Уиллоу, ну и еще ее грязные подгузники… И это просто чистая радость!»

Звучное имя
Подбирая имя для своей крошки, Пинк хотела уберечь ее от жизненных напастей, поэтому нарекла ее Уиллоу Сэйдж. «В переводе с английского willow значит «ива», а sage — «шалфей». Ива — мое любимое дерево, — объяснила смысл имени певица. — Возле дома, в котором я жила в детстве, росла ива. Это самое гибкое дерево в природе, а потому ничто не может его сломать. Я хотела бы, чтобы такое же качество было присуще и моей дочери. Шалфей же — священное растение, обладающее очищающим свойством. К тому же сочетание Уиллоу Сэйдж просто замечательно звучит».

Первая фотосессия
Охота за первыми фото звездного ребенка стала традиционной для Голливуда. Чтобы обезопасить себя от подобных выходок папарацци, родители вновь обезоружили репортеров, устроив семейную фотосессию. «Порой они ведут себя неадекватно и даже опасно для жизни ребенка, поэтому мы пошли на этот шаг, не задумываясь», — объясняет пара. После первые фотографии маленькой Уиллоу были проданы за баснословные деньги журналу People. Дебютный кадр крохи стал ее первым звездным поступком — все полученные за снимки средства родители передали в фонд помощи семьям с больными детьми.

Идеальное трио
Мотогонкам и гастролям не суждено подарить и долю тех эмоций, что переживают жадные до адреналина родители. Они готовы любоваться своей новорожденной малышкой бесконечно и не стесняются собственной сентиментальности.В абсолютном счастье признается и муж Пинк, 37-летний Кэри Харт. Твиттер пестрит его не менее искренними признаниями: «Мое сердце давно принадлежит жене Пинк, и вот она подарила мне главное достижение моей жизни — Уиллоу Сэйдж». А ведь незадолго до беременности идеальная пара стояла на грани разрыва отношений.С профессиональным гонщиком Кэри Хартом певица познакомилась в 2001 году. Тот день многие не могут забыть до сих пор: на «Всемирных экстремальных играх» будущий муж Пинк упал с 12-метровой высоты и сломал 14 костей. «Я считала, что он погиб, и подумала про себя: «Из него получился бы хороший отец». А через пару месяцев мы случайно встретились, и все закрутилось», — откровенничает звезда. Однако романтическая свадьба на Коста-Рике через два года обернулась разводом. Это нужно было сделать, чтобы понять, насколько они дороги друг другу. Опре Уинфри певица призналась, что расставание пошло их семье на пользу: отныне они кропотливо работают над своими отношениями. Однажды Пинк заявила: «Не важно, что случится в будущем, он навсегда останется моей любовью». И заверила общественность, что готова родить супругу целую баскетбольную команду: «Это лучшее, что я могу сделать!». Но материнских колыбельных ждать от певицы рано. «Мои поклонники услышат много новых зажигательных и веселых песен. Ведь, в конце концов,
я все еще немного сумасшедшая и буйная!» — развеяла сомнения в дальнейшем стиле
своего творчества Пинк.

«Я могу просто сидеть и смотреть на нее, и больше ничего не нужно», — говорит обладательница Grammy 33-летняя Алисия Бет Мур — таково настоящее имя Пинк.