Кухни на заказ в Киеве

Современный тренд – не покупать готовую мебель, а заказывать и получать в соответствии со вкусами и пожеланиями пользователей, выполняется компанией Мебель-Престиж. Адекватная цена, качество изготовления — вот критерии, почему покупатель обращается в компанию. Кухни на заказ в Киеве по индивидуальным решениям производятся компанией Мебель-Престиж.

Что представляет собой современная кухня? Этот ведь не только помещение для приготовления завтраков, обедов и ужинов. Это пространство для совместного пребывания всей семьи, где можно вечером собраться и обсудить все проблемы, поделиться новостями за прошедший день, спросить совет для решения задачи и получить его, строить планы каким образом провести выходные вместе, в конце концов, и поужинать вместе. Поэтому хочется, чтобы кухня всегда привлекала своим уютом. На кухне должно быть удобно хозяйке при приготовлении еды, комфортно детям, приятно находиться всем членам семьи.

 

Так как кухня – помещение, чаще всего используемое семьей, наиболее посещаемое всеми членами семьи, важно обустроить его с максимальным комфортом для всех. Необходимо учесть буквально каждый сантиметр пространства при подборе мебели. Выбрать фурнитуру и элементы декора, дополняющие общий план размещения мебели. Учесть расположение окон, дверей. Довольно сложно выполнить это самостоятельно.

Компания Мебель-Престиж занимается изготовлением кухонной мебели по индивидуальным заказам, по которым учитываются малейшие пожелания клиентов, рассчитывается все пространство помещения очень точно и грамотно. Специалисты помогут подобрать материал для оформления фасадной части мебели, подобрать фурнитуру, помочь правильно выбрать столешницу, оформить фартук кухни. Учитывается расположение кухонной сантехники, подсчитывается необходимое количество розеток.

 

Чтобы покупателю было легче сориентироваться на сайте Mebel Prestig, варианты создания кухни разделены на две группы – классика и модерн. В группе классической фасад кухни может быть выполнен как «массив», «мдф крашеный», «мдф пленочный». Группа вариантов кухни в стиле модерн располагает еще большим количеством предложений. И это еще не весь набор того, что выполняют специалисты компании Мебель Престиж. Самое нестандартное предложение будет выполнено в срок, оригинально, профессионально, максимально комфортно.