Кресла для парикмахерских

Почему удобно делать заказ в Интернет-магазине?

Каждый клиент, зайдя на сайт сам может сделать свой заказ всего в несколько кликов. Для постоянных клиентов, которым нужно парикмахерское кресло, действуют различные бонусы и дисконтные программы.

В Интернет-магазине представлен такой выбор парикмахерских кресел: кресла с пневматическими, а также гидравлическими подъёмниками, кресла с основаниями с хрома или метала различной формы. На сайтах предлагают посетителям всевозможную палитру цветов кожезаменителя, а также большой выбор кресел: от обычных до современных с элегантным дизайном. Именно это и есть главной причиной разработки удобной мебели для салонов красоты и парикмахерских.

Сегодня парикмахерские кресла делают из материалов, которые легко очищаются и не теряют своей формы, с подставками для ног и большими сиденьями. Ультрасовременные кресла также имеют функцию вибромассажа и выдвижной подголовник.

В наше время на рынке представлен широкий ассортимент парикмахерских кресел, разного размера, цвета и формы для всех: от ребенка до взрослого. Для того, чтобы детям было радостно приходить к мастеру-парикмахеру для самых маленьких есть кресла в виде машинок и самолетов. Новые модели парикмахерских сидений оснащены гидро- и пневмоподьемником, выдвижными держателями головы, комфортными подлокотниками. Часть кресел могут иметь функцию откидывания спинки и гидромассажа. Парикмахерское кресло – главный предмет интерьера для любого салона красоты, город расположения и уровень салона не имеют значения.

Для того, чтобы получить наивысшую оценку посетителя, одним из важных пунктов есть не только предоставление качественной услуги, но и комфортное кресло для клиента. Важно обратить внимание, на то, что пока мастер оказывает любые свои услуги, клиент должен находится в полном комфорте, уровень комфорта для клиента может сыграть важную роль при оценке работы парикмахера. Как пример, несколько проведенных часов в неудобном положении могут испортить впечатление даже от высокого результата работы.

Ассортимент парикмахерских кресел варьируется не только в рамках внешнего вида и форм, но и материалом обойки и каркаса. Основой в распределении цен на кресла есть сам материал обивки. В нашем магазине вы сможете приобрести кресла из эко кожи, которая отличается хорошим видом и легка в уходе по доступным ценам.