Fdating.com и Ourtime.com — обзор популярных сайтов знакомств

Искать спутника жизни в другой стране совершенно несложно, если использовать для этого подходящие ресурсы. Интернет-пространство открыло огромные возможности для соискателей. Технологии позволяют виртуально знакомиться, общаться и решать, стоит ли встречаться и продолжать отношения. Поскольку возможностей для такого общения немало, следует предварительно оценить возможности современных сайтов знакомств.

Fdating.com

Этот проект собирает миллионы соотечественников и иностранных граждан, которые хотят встретить вторую половинку. Искать знакомство виртуально достаточно просто – следует:

  • открыть страницу,
  • выбрать подходящий язык – есть и русский, а потому автоматическим переводчиком не обязательно пользоваться,
  • ввести в анкету свои данные и адрес электронной почты,
  • подтвердить обратной ссылкой свои намерения (кликнуть в письме),
  • вести поиск подходящего партнера.

В сайте постоянно находится пару тысяч человек, а потому найти собеседника или завести знакомства будет несложно. Искать спутника можно по личным предпочтениям, для чего достаточно ввести параметры поиска. Сайт знакомств мало чем отличается от ему подобных, но здесь всегда много людей. Как только нужный человек нашелся, можно будет скрыть свою анкету из поиска, при необходимости – восстановить. Удобство ресурса в том, что здесь же можно вести переписку, отправлять фотографии, а также попрактиковаться в изучении иностранного языка.

Важно! Как и в других подобных ресурсах, здесь тоже нужно быть аккуратным. Не стоит сразу оставлять личных данных. Рекомендуется в целях безопасности сначала узнать человека поближе.

Ourtime.com

Еще один популярный проект, пользователями которого на данный момент стали более 9 миллионов человек со всего мира. Большинство подобных сайтов заполнены гражданами восточных стран, но именно здесь немало пользователей из Европы и Америки, есть и соотечественники.

К уникальным особенностям проекта OurTime можно отнести возможность:

  • Сразу при регистрации указывать свои пожелания в отношении людей, с которыми хотелось бы общаться или встречаться.
  • Добавлять личные фотографии.
  • Вести поиск по параметрам.
  • Читать постоянно обновляющиеся статьи, узнавать мнения психологов, советы экспертов в отношении знакомств и создания семьи в возрасте от 45+.

Особенность портала в том, что здесь общаются и знакомятся, пытаются найти свою вторую половинку люди старшего возраста. В среднем здесь регистрируются люди старше 50 лет.