Модельное агентство для подростков

Если вы родитель, то, вероятнее всего, уже видели огромное количество одежды и товаров, которые рекламируются с изображениями подростков. Может ли ваш сын или дочь-подросток тоже сделать это?

Модели-дети всегда востребованы. Каждый день крупные бренды и рекламные компании ищут модельные агентства в Москве, такие как Top Secret Kids, чтобы подобрать для своих потребностей моделей разных возрастов. Именно они будут показаны в рекламных роликах, на рекламных щитах, каталогах и других материалах.

Почему стоит выбирать Top Secret Kids

модельное агентство для подростковКак ведущее модельное агентство для подростков, мы гордимся тем, что многолетним опытом и сотрудничеством с известными брендами – будь это Москва или любая точка России.

Многие модельные агенства в Москве предлагают подросткам различные форматы обучения и участия в модных показах и съемках для глянцевых изданий. Но обучение и работа с Топ Сикрет Кидс — это нечто большее. Мы — семья.

Подача заявки выполняется быстро и просто: вы заполняете простую онлайн-форму, в которой указаны интересующие вас категории, и загружаете несколько фотографий. Если кандидатура вашего ребенка будет одобрена, мы пригласим его на кастинг. Это станет началом его модельной карьеры. Ведь, если он успешно пройдет отбор, мы обучим его всем тонкостям профессии модели и будем предлагать его кандидатуру каждый раз, когда клиент запрашивает моделей которые будут соотвествоавать требованиям.

Наши специалисты предоставят все необходимые советы и поддержку, чтобы ваш сын или дочь проводили время с пользой и строили карьеру успешной модели.

Особенности работы модели-подростка

Модельное агентство для детей и подростков Top Secret Kids предлагает множество преимуществ. Одним из которых является абсолютное отсутствие агентских отчислений от гонораров за участие в показах и фотосъемках для известных брендов. Мы ищем новые лица подростков, и если ваш ребенок хочет стать моделью — вот его шанс!

Со школой и модельным агентством Top Secret Kids для вашего ребенка-модели станут доступны доступным не только участие в российских проектах, но и за рубежом. Пусть его увидят уже сегодня!

Фотографы, телекомпании, кинокомпании, рекламные студии — это те, кто принимает решения о найме, и они хотят быстро увидеть полный каталог моделей.

Основываясь на этой информации, они выбираются в той последовательности, как они будут выходить на подиум, появляться на экране телевизора, в каталогах, на съемочной площадке, на сцене, чтобы стать настоящей звездой! Съемка – это всего лишь один из вариантов продвижения модели.

Регулярное пополнение портфолио

Работая с командой самых талантливых хореографов, фотографов и стилистов с большим опытом Ваш подросток или кроха помладше станет увереннее в себе, обретет новых друзей и всегда будет при деле. А съемка для таких брендов, как, например, Yudashkin kids будет для него обычным делом.

Но важно понимать, что конкретные результаты и сроки выхода крохи на подиум зависят от многих факторов.