Что подарить на 8 марта?

Ювелирное украшение с драгоценными вставками – идеальный подарок на 8 марта для любимой жены, мамы, дочери или девушки. Аксессуары всегда в моде, они выражают чувство стиля и вкуса своей владелицы, подчеркивая ее индивидуальность. Такой подарок надолго запомнится и подарит море позитивных эмоций. Выбрать ювелирное украшение к 8 марта можно в каталоге ювелирного магазина https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podarki-na-8-marta/. На сайте с 1 по 8 марта будут действовать приятные скидки до 50%.

Ювелирный подарок для жены

Жена это верный друг, помощник и любимая женщина. Украшение должно подходит под обручальное кольцо и олицетворять ее личность. Вот несколько вариантов идеальных подарков:

  • кольцо с оригинальным дизайном – драгоценные вставки, необычные композиции и сочетание оттенков благородного металла;
  • брошь в виде любимого цветка или животного;
  • кулон с первой буквой имени, фантазийной формы или с вставкой из любимого драгоценного камня.

Чтобы быть уверенным в стиле ювелирного украшения, загляните в шкатулку любимой женщины, можете даже сделать фото, облегчив процесс выбора. Также можно выбрать изделие, которое будет связано с вашей памятной датой или событием в жизни.

Что подарить маме?

Женщины старшего возраста уже имеют сформированный вкус и предпочитают более элегантные ювелирные украшения. На Международный женский день отличным подарком для мамы будет:

  • массивное кольцо с камнем – выразит изысканный вкус и статус своей обладательницы;
  • брошь с жемчугом или гранатом;
  • браслет с оригинальным плетением, например, бисмарк, венеция, нонна, роза, ролекс.

Драгоценные камни лучше выбирать из фаворитов будущей владелицы. Что касается застежек, то лучше выбирать английский замок или карабин, они более надежные и удобные. Что касается дизайна, то сдержанные и лаконичные ювелирные украшения подойдут лучше всего.

Какой подарок выбрать для сестры?

Сестра это человек, который всегда даст совет, поддержит и поможет в сложной ситуации. Выбирая подарок на 8 марта для неё, не забывайте о вкусах и предпочтениях. Вот несколько идей:

  • серьги или кольцо в современном дизайне – геометрия, ассиметрия или сочетание благородных металлов отлично подойдут;
  • утончённая цепочка в плетении тонда;
  • изящный небольшой кулон, который подчеркнёт ее характер и индивидуальность.

Если не уверены в дизайне ювелирного подарка, спросите совет у мамы, она точно знает ее мечты и желания. Также можно узнать у подруг или заглянуть в шкатулку.

Подарки детям на 8 марта

Дети – цветы жизни и также ждут красивые подарки на 8 марта. Для ребёнка лучше отдать предпочтение аксессуарам небольшого размера с оригинальным дизайном, например, в виде любимой зверушки или цветка, героя сказки или мультфильма. Также это ювелирное изделие должно быть безопасным для малыша. Дети более активные, поэтому острых углов и больших вставок не должно быть.

В качестве подарка малышке отлично подойдут аккуратные серьги-гвоздики, тонкая цепочка, милый кулон в виде ангелочка или цветка. Украшение должно быть нежным и аккуратным, без лишних деталей.

Где купить золотые подарки в Украине?

Ювелирный интернет-магазин Золотой Стандарт представляет широкий ассортимент украшений на любой вкус и бюджет. Каталог https://zolotoy-standart.com.ua/ наполнен разнообразными аксессуарами из золота 585 пробы белого, красного и желтого оттенков. Вставки – фианиты, жемчуг, изумруды, бриллианты, гранат и многие другие драгоценные камни, подчеркнут женскую красоту и подарят нотки элегантности в любой образ. Консультанты нашего магазина помогут вам с выбором и облегчат этот процесс, учитывая все пожелания и предпочтения будущего владельца. Доставка осуществляется по всей Украине.