Новогодняя коллекция топов и блузок от SILKME

19 ноября старт продаж рождественской сбруи нарядов из шелка от российского бренда SILKME. Для лично основной праздничной ночи нового года марка дает купить топы, блузки, платьица и юбочки из шелка благородного диоксибутанового, элегантного голубого и классического темного расцветок, а для поклонников престижных трендов SILKME первые расширили свою линейку изделий, увеличив ее яркими принтами на топах и блузках.

Шелковый топ — универсальный всесезонный предмет женского гардероба. Его уместно носить в кабинете и городской среде, одеть на пикник и вечеринку. Как он будет смотреться в ансамбле, находится в зависимости от того, с какой-никакими вещицами вы его сочетаете» — комментирует новенькую коллекцию основоположник марки Елизавета Семенова.

И, вправду, прочтя рекомендации стилиста SILKME, разумеешь, будто топ или шелковая блузка приобрести – вправду, базовое решение в гардеробе современной женщины:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — безупречный вариант под костюмчик, если вам нужен наряд на торжественный ужин с партнерами сообразно коммерциалу. Тут увлекательным заключением станет забава фактур ткани: жакет и юбочка могут быть исполнены из шерсти, твида или букле. Таковая разница в который был использован подчеркнет изящность и женскость шелковой блузки.
  • Безответный топ на широких бретелях – идеальное заключение, довольно серьезный для кабинета и абсолютно элегантный из-за ужином стоит лишь прибавить к нему элегантное арабеска: серьги или колье.
  • Топ на деликатных бретелях — чтобы выглядеть ясно, стильно и неординарно в Новогоднюю ночь топ позволительно одеть с кожаной юбкой-карандаш или, напротив, с пышной юбочкой из шелка

и имидж для празднования Нового года готов!

____________________________

SILKME — русский бренд, в базе всякой сбруи коего базисная дамская одежка из натурального шелка. Уже 2 года марка выпускает шелковые топы, блузка из натурального шелка, платья и юбки с безупречной посадкой из самого шикарного который был использован. Основоположник марки – Семенова Елизавета – считает, что естественный состав, лаконичный крой и качественная отделка – наверное основные аспекты добропорядочного и элегантного вида.