Загадки древних пирамид в игровом слоте Book of Ra на портале Slotsez

Новым дыханием повеяло от игровых автоматов, перебравшихся в глобальную сеть, и теперь каждый житель бывшего СНГ может играть в свое удовольствие, а главное бесплатно, на онлайн ресурсе Slotsez. Настоящей классикой азартного мира стал игровой слот Book of Ra, отправляющий игроков в путешествие по древнему Египту. Производитель Новоматик уверяет, что данный игровой автомат принесет море позитива и много призов, стоит только запустить вращения. Для игроков, желающих испытать спектр незабываемых эмоций, игровой автомат покажет тематические символы, связанные с древней историей фараонов и их сокровищами, дополняют которые карточные знаки. Пять барабанов сформировали игровое поле, а линий представлено девять. Графика слота заслуживает восхищения, где очень удачно скомбинированы темный фон и светлые цвета знаков, а также присутствует анимация.

Характеристики слота Book of Ra и как удвоить выигрыши?

В игровом автомате выведена специальная панель с функциями, позволяющая варьировать необходимые настройки. Изначально необходимо подумать и отрегулировать величину ставки, а также уточнить линейный показатель, настроив кнопки Bet One и Lines. Использование максимальной ставки возможно и для этого предстоит нажать на опцию Max Bet. Игровой автомат начинает вращения после активации опции Start или Autoplay, где первый вариант — ручные спины, второй — автоматические. Если игровой автомат активирован автоматически, то не запустится риск тур, где необходимо решить, какой цвет карты выбрать. Для игроков предоставляется статистика предыдущих выпадов и, применив интуицию, есть возможность угадать верный ответ. Справочный раздел открывает опция Pay Table.

Игровой автомат Book of Ra и бонусная игра

Диким знаком в игровом автомате стала книга Ра, и его появление внутри неполного призового сочетания закончит его. Универсальная книга в игровом автомате выполняет еще и роль разброса, поэтому, если выпадет от трех таких пиктограмм, без привязки к позициям, то активируется бонусная игра из десяти бесплатных спинов. Предварительно, в рандомном порядке, запустится выбор расширяющегося изображения, которое поможет получить больше коэффициентов и радоваться крупным выигрышам. Демо игровые автоматы Книга Ра скрасят вечер или выходные, подарят океан позитивного настроения и позволят насладится приличными, хоть и условными, вознаграждениями на онлайн ресурсе Slotsez.