Работа няней

Современные условия жизни заставляют женщину брать на себя обязанности и добытчика, и матери, и кормилицы. Все чаще слабый пол не дожидается окончания 3-х летнего декретного отпуска и выходят на работу гораздо раньше. Таким образом, работа няней пользуется спросом все больше.

Есть несколько видов работы няней:

  • Няня вахтой – работа на некоторый период. Вы приезжаете, отрабатываете условленное заранее время, получаете деньги за работу, и уезжаете отдыхать до следующей вахты. Здесь можно найти хороший вариант работы —  няня с проживанием вахта в Санкт-Петербурге.
  • Няня сопровождающая – водит ребенка на разные секции, кружки, в школу или детский сад, занимается с ребенком до появления родителей, также в обязанности такой няни может входить готовка и уборка дома, это следует оговаривать перед заключением договора. Если именно такой вариант работы Вас устраивает, то работа для няни сопровождающей  в Москве доступна, и достаточно востребована.
  • Няня работающая по часам. В условленное время, Вы проводите время с малышом, получаете зарплату за часы сразу. Очень хорошо подходит тем, кто ищет дополнительный доход, и работает в свободном графике. Хотите узнать сколько стоит час работы няней в Екатеринбурге, тогда ознакомьтесь с информацией на специальных сайтах.

Работа няней

С чего начать.

Прежде чем приступить к работе, Вы точно должны знать, что здоровы, любите детей и знаете чем их занять. Имеете устойчивую нервную систему, сможете найти подход к любому ребенку, ведь часто в богатых семьях, которые готовы достойно оплатить человеческий труд, дети избалованы и ведут себя не всегда хорошо.

Если искать работу через агентство, выбирать стоит то, которое зарекомендовало себя наилучшим образом, имеет много положительных отзывов, не первый год занимается устройством на работу клиентов, имеет богатый опыт, пользуется спросом, в багаже у которого много клиентов.

Можно самому составить объявления и разместить их в различных средствах массовой информации (на сайтах о поиске работы, разных форумах, в социальных сетях), расклеить около детских садов, школ, во дворах и прочих местах, где часто проходят родители.  Заходите на сайты самостоятельно и ищите работу. Пусть Вы потратите чуть больше времени на поиск выгодной работы, но поверьте, найти хороших родителей и детей, с которыми Вы будете работать в свое удовольствие, да еще и за хорошую плату стоит потраченного.