Какую шубу выбрать?

Какую шубу выбрать?

Какую шубу выбрать?Безошибочным решением во все времена была и остаётся шуба из норки, это практически идеальный вариант по своей красоте и теплоте.

Норковые шубы самые популярные, благодаря своей хорошей носкости, изумительной лёгкости, богатству оттенков и высокому качеству меха.

Шубы из норки особенно привлекают огромным выбором фасонов

Короткие, чуть расклёшенные «автоледи», классические шубы длиной по колено, шикарные варианты длиной в пол. Цвета и фактура женских длинных юбок также варьируются от натурального коричневого ворса до вязаной норки различных расцветок.

Покупка шубы из норки не только повышает самооценку любой женщины, но и является лучшим выбором в соотношении «цена — качество».  Норковая шуба подчеркнёт все достоинства своей хозяйки и станет для неё драгоценной оправой.

Если же норковые шубы кажутся вам излишне традиционными, да и высокая цена играет немаловажное значение, предлагаем шубы из мутона. Мнение, что такие шубы тяжёлые и неудобные уже устарело.

Современная выделка овчины делает этот мех очень лёгким и современным. Разнообразная меховая отделка из песца, норки, каракуля добавляет таким шубам изысканности и делает их оригинальными, а теплота и комфортность овчины в комментариях не нуждается.

Мутоновые шубы выбор практичных и элегантных женщин, которые ценят удобство и имеют свой стиль.