Стильные тенденции весеннего сезона. Советы модницам

Стильные тенденции весеннего сезона. Советы модницам

Стильные тенденции весеннего сезона. Советы модницамС наступлением весны известные дизайнеры предлагают нам одежду, подчеркивающую романтичность, женственность и сексуальность.

Если в прошлом сезоне модельеры заинтриговали нас кожаными юбками, то в нынешнем году на подиумах появились кожаные шорты, причем довольно смелые и откровенные. Шорты из кожи с ярким топом с блестками создают слишком агрессивный образ, поэтому дизайнеры рекомендуют носить их со свитерами или футболками. Если вы отправляетесь на вечеринку, то можете надеть к шортам что-нибудь яркое и блестящее. Для некоторых девушек шорты из кожи являются недешевым удовольствием, поэтому дизайнеры предложили альтернативный вариант — шорты из качественного заменителя кожи.

Все так же популярны и в нынешнем сезоне укороченные топы. Такая одежда прекрасно сочетается с юбкой с повышенной талией, новинкой сезона. Юбки с повышенной талией могут быть короткими (до колен) и длинными (в пол). Такой наряд заставит многих из нас задуматься о своей фигуре. Ведь чтобы обнажить животик из-под топа — требуется полное отсутствие лишнего жира на талии.

Как известно, маленькое платье никогда не покидало подиумов. В нынешнем сезоне особо актуально маленькое платье с глубоким вырезом белого цвета. Кстати, носить глубокий вырез могут обладательницы небольшой груди, которая в этом сезоне, как видим, из недостатка превращается в явное достоинство.

На смену агрессивному красному цвету пришел неоновый розовый. Этот цвет можно смело носить абсолютно всем женщинам, несмотря на недостатки фигуры и цвет волос. Все зависит от фасона и кроя платья — оно должно соответствовать вашей фигуре и скрывать имеющиеся недостатки. Если вы относитесь к стройным худеньким женщинам, то можете надевать сарафан из легкой ткани насыщенного розового цвета. Дама с пышными формами тоже может облачиться в ярко-розовое платье, но оно должно быть в меру облегающим и иметь вырез-лодочку.

Если ваша фигура напоминает мальчишескую, то вам пойдет платье-баска. Такая модель платья с прямой юбкой и оборкой на талии придаст вашей фигуре контуры песочных часов и создаст недостающие изгибы. Это платье удачно скрывает любой недостаток фигуры и подходит даже пышным дамам.

Для обладательниц стройных ножек дизайнеры создали юбки и платья с высоким разрезом. Для смелых и креативных девушек подойдет платье с принтами и глубоким вырезом или юбка-карандаш.

Кстати, о принтах — они особо популярны в нынешнем сезоне и придают сексуальности любому наряду. Если вас не привлекает одежда с принтами, то можете выбрать платье в горошек нейтрального оттенка.