Ремонт старой квартиры

Плоская, как нарисованная

Ремонт квартиры может доставить удовольствие, если вы хорошо спланируете его, а затем проведете стресс и поторопитесь. С некоторыми работами, такими как живопись, вы можете сделать это самостоятельно, благодаря чему вы сэкономите немного денег! Выберите цвет и раскрасьте, купите все необходимое для работы, например, на сайте https://artcompas.ru/.

Стены в насыщенных тонах оживляют интерьер и подчеркивают его современный характер. Бледные, пастельные тона обладают успокаивающим и расслабляющим эффектом. Белый цвет всегда в безопасности. Этот цвет не только украшает квартиру. На белом фоне объекты приобретают более отчетливые формы и контрасты.. Помните! Чтобы рассчитать количество краски, которое вам понадобится, нужно разделить площадь окрашиваемой поверхности по эффективности краски (производитель дает ее на упаковке). Например, площадь 50 м² делится на 10 м² / л (урожай), что дает 5 литров краски. Этот результат должен быть умножен на количество слоев, рекомендованных производителем для точного покрытия стены. Возможно, вам понадобятся и маркеры copic, чтобы завершить художественный образ росписи стен.

Подготовить квартиру Вакуумные стены. Защитите всю мебель и оборудование фольгой, не забудьте о бра, контактах и т. п. Оберните их красящей лентой, благодаря которой вы избежите утомительной чистки после этого. Также обеспечьте пол. Посмотри на стены. Если они где-то повреждены или треснуты, заполните полости замазкой, песком и штукатуркой. Подготовить оборудование, необходимое для покраски. Помните! Используйте одну технику.

Какая краска? Эмульсия — для потолков и стен, долговечная, устойчивая к мытью и механическим повреждениям. Акрил — вариант эмульсионной краски, для бетона, штукатурки, пластмасс, обоев из дерева, гипса и стекловолокна, пропускает водяной пар. Латекс – эмульсионный сорт. Очень прочный, устойчивый к мытью и истиранию, подходит для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни, сохраняет свой цвет до 8 лет.

Акриловая эмаль – для покраски деревянных и металлических элементов, она устойчива к механическим повреждениям и истиранию. Идеально подходит для оконных рам, дверей, планок. Декоративная штукатурка — для гипсокартона, стен и дерева, позволяет получить интересную фактурную поверхность. Измените комнату с цветами,выбрав лучшие профессиональные маркеры для рисования https://artcompas.ru/markery-i-rollery/markery_dlya_risovaniya/.

Используйте несколько разных цветов или несколько тонов одного цвета. Если стены и двери окрашены поочередно двумя оттенками, они интересно диверсифицируют пространство.