5 средств для волос, которые должна иметь каждая женщина

Если мы говорим о косметике, коллекционирование бесчисленного количества товаров может в какой-то момент пригодиться. Потому что определенно окупается наличие достаточного количества продуктов, чтобы всегда иметь возможность добиться впечатляющего вида (хотя вы, вероятно, большую часть времени используете одни и те же вещи). Но когда дело касается волос, действуют совершенно другие правила.

Сегодня большинство продуктов не только обладают множеством преимуществ, но и чем больше различных продуктов вы используете одновременно, тем больше грязи вы будете накапливать на коже головы, которая закроет поры, и увеличит вероятность жирности волос.

 

Вместо этого придерживайтесь простых процедур с этими пятью продуктами, выбранными и одобренными ведущими парикмахерами, которые гарантированно позволят вам укладывать волосы так, как вы хотите, сохраняя при этом их здоровые.

Увлажняющий шампунь и кондиционер

У каждой женщины в ванной должен быть хотя бы один питательный шампунь elfashop.ua и кондиционер. Независимо от типа или текстуры волос, вы всегда должны быть уверены, что обеспечиваете своим волосам идеальную основу, необходимую для создания любой прически, и что вы можете в полной мере использовать свои средства для укладки.

 

Для сухих и густых волос рекомендуется использовать больше увлажняющих шампуней, а для более тонких волос лучше подойдет шампунь с более легкой текстурой, который не сделает их еще более твердыми и «притертыми».

5 правил для идеальных волос | Свет Маяка | Надёжный ориентир

Объемный спрей / пена

Если у вас очень тонкие волосы или густая грива, средства для увеличения объема помогут сделать вашу прическу лучше.

 

Спрей для придания объема лучше всего действует на средние и очень густые волосы не потому, что они придают им объем, а потому, что они надежно удерживают их. Женщинам с более тонкими волосами рекомендуется использование пены.

 

Крема для укладки

Эти кремы представляют собой более современную новую форму гелей, потому что они хорошо укрепляют все типы волос и в то же время обеспечивают им увлажнение. Если вы хотите укрепить кончики волос, используйте их с круглой щеткой, а в сочетании с феном эти кремы, кажется, расширяются и создают объем и густоту. Если вы оставите их на волосах, которые сохнут естественным образом, они не будут развеваться, и вы получите естественную волнистость.

 

Выбирая крем, обратите внимание на текстуру волос, потому что для тонких прямых волос лучше подходят легкие кремы с низкой укрепляющей силой, а для прямых густых волос лучше выбрать успокаивающий крем.

 

Гибкий лак для волос

Среди «инструментов» для волос каждой женщине должен быть гибкий лак средней крепости. Эти лаки можно использовать в конце прически или для экономии тепла, перед использованием выпрямителя для волос, и большинство из них можно легко расчесать с волос, в то же время сделав недовольные волосы жесткими.

 

Текстурный спрей

Это один из новейших видов продуктов на рынке, и каждая женщина, независимо от типа волос, должна инвестировать в него. В эту категорию входят: шампуни для сухих волос, кондиционеры для сухих волос, спрей с морской солью и спрей для текстуры.

Все они великолепны, потому что впитывают жир с волос, особенно когда волосы начинают выглядеть грязными. Кроме того, они придают текстуру середине и концам волос, и следует подчеркнуть, что спреи с морской солью и текстурные спреи можно использовать на влажных волосах и создавать большой объем, а при использовании волосы не будут просто выпадать через несколько часов после мытья.

 

Подробнее: https://elfashop.ua/