Новогодние приключения под Москвой

Время бежит. Планета завершает свой очередной орбитальный круг. Заканчивается астрономический, а вместе с ним и календарный год на Земле. Наступление Нового года в большинстве стран мира отмечают с 31 декабря на 1 января. Начало традиции положил еще Юлий Цезарь в сорок шестом году до нашей эры.

После напряженного рабочего или учебного года так хочется хорошо отдохнуть, весело провести время, запастись впечатлениями и положительной энергией. Кто-то рванул в горы кататься на лыжах, кто-то улетел на море скользить на доске по волнам вдалеке от промозглой зимы, кто-то нарядил пушистую ёлку и ждёт гостей на даче возле камина.

Но как провести новогодние праздники, если дела задержали в мегаполисе, подготовиться к выходным не хватило времени, а так хочется новых эмоций, интересного отдыха и комфорта.

Развлекательно-спортивный комплекс Freezone 

Всего в 39 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, в пятнадцати минутах пути от станции метро Аннино находится спортивно-развлекательный парк Freezone, расположившийся на двух гектарах, каждый квадратный метр которых гарантирует положительные эмоции.

Freezone сочетает в себе несовместимые на первый взгляд вещи: уют и риск, спокойный отдых и экстремальные развлечения.

Здесь можно провести время очень интересно и разнообразно. Вот далеко не полный список услуг, предоставляемых развлекательным комплексом:

  • Полёты в аэротрубах.
  • Серфинг.
  • Игры в виртуальной реальности.
  • Ресторан.
  • Бар.
  • Отель.

Картинки по запросу Новогодние приключения под Москвой

Времяпрепровождение на любой вкус

Специально для любителей экстремальных развлечений во Freezone оборудовано две аэротрубы, лётная площадь которых самая большая в России и Восточной Европе.

Как известно, раньше аэротрубы использовались для тренировок парашютистов, теперь же приключение доступно всем. Это не иллюзия полёта, это самый настоящий полет, захватывающий, но безопасный. Для спортсменов доступны групповые полеты от двух человек.

Тех, кто предпочитает спокойно посидеть в уютной обстановке, потягивая любимый напиток, ждет бар с видом на аэротрубу.

Есть во Freezone и кусочек водного пространства. В специально оборудованном бассейне с искусственной волной, имитирующей речные пороги, даже новичок сможет заняться серфингом под руководством опытного инструктора.

Любителей виртуальных миров ждёт VR центр с множеством игр на разные темы.

Вскоре планируется открытие современного тренажерного зала.

Ресторан предлагает изысканные блюда.

К услугам тех, кто решил задержаться во Freezone на несколько дней комфортабельный отель.

Спортивно-развлекательный парк Freezone отличное место для проведения новогодних праздников.