Корейские косметические продукты Minary в Украине

В течении последних нескольких лет косметические продукты от корейских производителей стали, очень распространенными и популярными среди украинских потребительниц. Про ВВ-крем, гидрофильное масло наверняка слышала каждая вторая девушка. Так что же такого особенного придумали Корейцы, почему их косметические средства настолько востребованы? Чтобы ответить на эти вопросы подробнее, изучим специфику корейских продуктов.

Достоинства, специфика корейских косметических средств

Профессиональные косметические средства корейских производителей обладают определенными специфическими особенностями в использовании. Допустимо перечислить следующие, самые ключевые:

  1. Специфическая многоуровневая очищающая система. Женщины востока считают, что обычного очищения не достаточно для их кожи. Им не подходит просто освежать кожу с утра, а к вечеру осторожно снимать косметику. Корейская система очистки лица состоит из определенных этапов, немного напоминающих ритуал. Так, кореянки убирают косметику с лица исключительно посредством гидрофильного масла. Они наносят небольшую дозу средства на кожу, а затем с помощью массажных легких движений равномерно его распределяют по лицу. Со временем масло превращается в пенную массу, косметика потихоньку начинает таять под ней. После процедуры необходимо умыться. Дабы улучшить очищающий эффект, воду следует добавлять небольшими дозами. Использовав масло, наступает черед особенной пенки для очистки. Получается пена посредством вспенивания геля либо мыла, предназначенного для умывания. Создать такую пену элементарно в случае использования специальной сеточки, как правило, она продается в едином комплекте с очищающим мылом. Благодаря пене допустимо более глубоко очистить лицо, и все же более щадяще. Завершив процедуру умывания, в целом, на коже нет ощущения сухости, при том, что сама по себе очищающая процедура весьма приятная.
  2. Этап тонизирования кожи. Завершив с умыванием, необходимо хорошенько тонизировать лицо, применяя особенный тоник или молочко. Кроме того действительно, необходимо увлажнять кожу полезным корейским кремом. Все азиатские кремы дифференцируют по тем функциям, которые они выполняют, а не по времени их использования (дневной, ночной). Для ухода о коже лица в ночное время суток кореянки применяют особенные ночные маски, что по своим консистенциям немного напоминают крем, используются только один раз в течении недели совместно с кремом с увлажняющим эффектом.

Качественное глубокое очищение – гарантия свежей, молодой кожи

Корейская косметика для ухода за лицом подразумевает специальную глубокую чистку. Именно поэтому существует такое разнообразие косметических продуктов в виде пенки, пилинг-скаток, скрабов от корейских производителей. Данный пилинг отличается гелевой структурой, после его использования с кожи убираются мертвые частички эпидермиса, грязи.

К тому же, корейские косметические средства содержат обширный выбор особых затирок для глубинной чистки, сужения пор на лице.

Можно заключить, что корейская косметика действительно очень полезна, благодаря своим натуральным составам, уникальным процедурам и специальным очищающим ритуалам.