Надежная бытовая техника – лучший помощник на профессиональной кухне

Современная профессиональная кухня, в которой нет многофункциональной бытовой техники, превращается в абсолютно бесполезное помещение. Оборудование, которое производится известными компаниями-производителями, отличается не только качеством сборки и способностью выполнять различные операции, но и эстетической привлекательностью.

Овощерезка Robot coupe CL20: сочетание практичности и удобства

Овощерезка Robot coupe CL20 – это идеальное решение для оснащения профессиональной кухни. С ее помощью можно обрабатывать не только плоды, собранные в саду или на огороде, но и грибы, твердые сорты сыра, колбасы и мясные продукты. Аппарат оборудован двумя отверстиями для загрузки. Одно предназначено для нарезания крупных объемных овощей, а вторая для длинных и нежных изделий. Машина Robot coupe CL20 имеет отличительные характеристики:

  • наличие системы магнитной защиты;
  • индукционный двигатель;
  • бесшумное функционирование;
  • увеличенная выходная мощность;
  • возможность качественно обрабатывать до 50 кг продуктов в час.

Функциональные возможности блендера Hamilton Beach HBB250 и кофемашины Nuova Simonelli Oscar

Блендер Hamilton Beach HBB250 позволяет осуществлять взбивание муссов, соусов, коктейлей. Он идеально подходит для оборудования рабочих помещений в ресторанах или барах. Контейнер оборудования изготавливается из поликарбонатного материала, а нож с 4 лезвиями – из высококачественной нержавеющей стали.

Удобность работы с блендером обеспечивается наличием съемного дозатора, помогающего добавлять необходимое количество ингредиентов во время приготовления продукции. Блендер Hamilton Beach HBB250 имеет 2 рабочие скорости. Объем кувшина составляет 1,25 л.

Для приготовления вкусных тонизирующих напитков многие потребители используют специальное оборудование. Оно оснащается паровым краном и термокомпенсированным приспособлением. Для изготовления бойлерной установки используется медь. Корпус выполняется из нержавеющей стали, дополненной вставками из ABS-пластика.

Кофемашина Nuova Simonelli Oscar рекомендуется для применения на предприятиях общественного питания, оборудованных барной стойкой. Она отличается компактными размерами и стильным дизайном. С помощью установки можно одновременно приготовить две чашки кофе. Панель ее управления оснащена удобными сенсорными кнопками.