добавьте цвета!

Иногда в период ожидания малыша достаточно сменить цвет посуды или собственной одежды, чтобы избавиться от чувства тревожности и плохого настроения.

Красный. Этот цвет лучше всего подзарядит вас энергией. Так что если вы часто испытываете сонливость или же вас беспокоит пониженное давление, смело дополняйте свой образ аксессуарами красного цвета.

Желтый. Полезен при любых нарушениях пищеварения. К тому же он способствует выделению желудочно-кишечного сока. Посуда желтого цвета на вашем столе придется весьма кстати.

Зеленый. Беременным не случайно рекомендуется гулять в парке и вообще выезжать на природу. Помимо свежего воздуха у вас появится возможность любоваться зеленью, которая поднимет ваш жизненный тонус и избавит от психологического напряжения.

Синий. С проблемой бессонницы мамы не понаслышке знакомятся в третьем триместре. Обзаведитесь постельным бельем синего цвета — оно поможет вам снять возбуждение и быстро заснуть.

Фиолетовый. Благодаря сильному воздействию на подсознание этот цвет поможет избавиться от глубинных страхов. Но не переусердствуйте с ним! Вполне достаточно пары фиолетовых подушек в интерьере.