Корм «Грандорф»: причины высокого спроса среди владельцев собак

Компания «Грандорф» специализируется на выпуске не просто вкусных и питательных кормов для собак. Сотрудники ориентируются на производство полезной для здоровья пищи. Каждая продукция сбалансирована, соответствует строгим нормам качества, проходит многоуровневую проверку. Сейчас вы можете встретить корма для собак «Грандорф» во многих специализированных магазинах. Если вы не имеете представления о товарах бренда и его особенностях, то тогда следует ознакомиться в первую очередь с их преимуществами. Все достоинства подтверждены не только владельцами домашних питомцев, но и независимыми экспертами, которые тестировали данную продукцию.

Десять основных преимуществ корма для собак «Грандорф»

Эта еда относится к премиальному сегменту. Отсюда высокая стоимость, если сравнивать с аналогами эконом-класса. Возникает вопрос: стоит ли переплачивать, ведь в обычном магазине можно приобрести корм для собак, например, в 5 раз дешевле? Вот десять убедительных аргументов, почему продукцию «Грандорф» выбирают во всем мире:

  1. В состав включено до 70 процентов мяса. Такой показатель удовлетворяет потребность в мясной продукции даже крупной собаки.

  2. Мясо не содержит субпродуктов. В состав кормов включены только натуральные компоненты. Специалисты «Грандорф» тщательно отбирают их.

  3. В состав включены белки только животного происхождения. Они насыщены аминокислотами, поэтому благоприятно влияют на здоровье вашего питомца.

  4. Сбалансированная пища. Нормализует обмен веществ в организме собаки. Это отличная профилактика различных заболевания ЖКТ, почек, сердца.

  5. Отсутствие аллергенов. Все корма, представленные брендом «Грандорф», относятся к гипоаллергенным. Конечно, невозможно исключить аллергические реакции полностью ввиду индивидуальных особенностей организма собаки. Но специалисты бренда постарались минимизировать риск появления неприятных побочек с помощью клинических и лабораторных испытаний.

  6. Присутствие живых пробиотиков и пребиотиков. Их содержание заметно улучшает пищеварение, они легко усваиваются желудком.

  7. Правильный баланс жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Корма для собак «Грандорф» поддерживают шерсть и кожу животного в здоровом состоянии.

  8. Наличие натуральных антиоксидантов. Риск появления серьезных заболеваний сводится к минимуму.

  9. В состав входят хондропротекторы. Они призваны поддержать суставы и связки собаки. Благодаря кормам «Грандорф» двигательная активность животного возрастает.

  10. Оптимальный баланс кислотности способствует снижению риска возникновения болезни почек.

Приобрести корма «Грандорф» можно на сайте специализированного интернет-магазина https://lapyshki.ru. В ассортименте продукция для крупных и маленьких животных. Компетентную помощь в выборе пищи премиум-класса оказывают сотрудники интернет-магазина. Связаться с ними и получить ценную информацию можно по телефону либо через форму на сайте.