Детские непромокаемые штаны лучших брендов

Детские непромокаемые штаны купить вы можете в интернет – магазине Kanza&Mamza.

В ассортименте нашего магазина представлена брендовая продукция лучших европейских производителей:

Непромокаемые прорезиненные детские брюки PLASKEMAN (желтого, красного цветов и цвета морского бриза). Мягкий эластичный полиуретан Gallon, из которого изготовлены брюки, является абсолютно влагонепроницаемым и не продувается ветром. Дополнительную защиту от проникновения влаги обеспечивает произведенная проклейка всех швов. Нанесенные на брюки светоотражатели, даже в темное время суток, сделают ребёнка хорошо заметным. Штаны рассчитаны на дождливую погоду и температурный диапазон: от +5 до +12 градусов Цельсия.

Удобные эластичные подтяжки поддерживают брюки во время активных игр, а штрипки удерживают брючину на месте, закрывая голенище резиновых сапог.

Зимние брюки для мальчиков от датского бренда Ticket to Heaven (черного цвета) Произведенная проклейка всех швов обеспечивает максимальную защиту от проникновения влаги. В брюках предусмотрены съемные подтяжки, благодаря которым одежда легко одевается на ребенка и надежно удерживается на нем во время участия в активных играх. Благодаря тому, что ткань «дышит» — ребенок совершенно не потеет. Легко очищаются от грязи с помощью влажной губки.  Одежда изготовлена с применением светоотражающих элементов.

Зимний полукомбинезон для мальчиков и девочек Ticket to Heaven (темно-синего цвета). Модный и оригинальный полукомбинезон сидит комфортно на фигуре любого типа. Детский полукомбинезон — с проклеенными швами. Полукомбинезон для детей сделан из прочного непромокаемого, дышащего полиэстера Micro Soft, мягкого но стойкого к истиранию. Подкладка сделана из флисовой ткани. Сзади на полукомбинезоне размещены светоотражающие элементы. На талии и по низу штанин идёт растягивающаяся резинка. Регулируемые и отстегивающиеся штрипки.

Непромокаемые штаны Molo — Heaven Woven Pants Black (цвет – чёрный). Непромокаемые и непродуваемые штаны черного цвета на весенний сезон из мембранной ткани от шведского бренда Molo. Все швы проклеены. Внутри идет подкладка из сетчатой ткани, Регулируемый эластичный пояс на талии. Регулируемые резиновые штрипки. Светоотражающие детали сзади. Не содержит фтора. Состав: 100% полиэстер.