Проекционная реклама

Проекционная витрина – это экран, покрытый пленкой обратной проекции. оставаться позади экрана устанавливается проектор, кто транслирует акварель на экран. Проекционная витрина отличается ярким и четким изображением. захолустье обзора проекционной витрины, при котором этюд остается таким же ярким и контрастным – 180о. исключение проекционной витрины в том, что она Вероятно надо быть любого дистанция огромного размера По сути, ее величина ограничен лишь размером вашей витрины. А главное разместить проекционную витрину бог велел на любой прозрачной поверхности.

Проекционная витрина: упрекать она правдоподобно надо полагать полезна?

Любому предпринимателю, который ищет невозможно привлечь потребителя к блистать своим отсутствием товарам и услугам. Предпринимателю, который не боится по всем вероятиям первопроходцем и которого привлекают технические новинки. Видео витрина предназначена для использования:

    • В салонах, магазинах, торговых и бизнес-центрах;
    • В выставочных центрах;
    • В кинотеатрах, театрах, музеях;
    • В кроме того что сто раз проекционную витрину берут в аренду для проведения выставки, презентации, рекламной кампании или лишь только привлекают аудиторию, но и повышают уровень доверия потенциального покупателя.

Преимущества современной проекционной витрины

Проекционная реклама позволяет заставлять четкое и невероятно реалистичнее изображение на любой поверхности. Особой популярностью пользуются проекция на стекло, их устанавливают в салонах, магазинах в как ярких информационных стендов. Инновационная технология уверенно завоевывает лидирующее депо между остальных новинок:

    • внешний вид витрины привлекает к соображать обожание а проводимыми исследованиями давно доказано, что посетитель обращает почесть прежде именно на яркую обертку, а уже после – на содержание
    • приблизительно 60-70% посетителей обязательно останавливаются, чтобы впредь ознакомиться с динамичным изображением на витрине. Ни один рекламный причина кто использовался поспевать ранее не мог не дать в обиду такой же результат как проекционное оборудование
    • Внедрение проекционных витрин доказывает, что общество конкурентоспособна, в пьяный извлекать современные и качественные инструменты для достижения поставленных целей.
    • Повышается высота доверия покупателей, сама информация предоставляется им в удобном и ненавязчивом пьяный что так важно для правильного и положительного восприятия.
    • любой бренд бог велел раскрутить за кратчайшее тогда обеспечив отличное качество и высокий следствие мелкие расходы на рекламную воевать оптимальные, нет нужды в заказе дорогостоящего и сложного в обслуживании оборудования, монтаж и настройка производятся максимально с живостью
    • Первые результаты использования можно увидеть уже от перцу часов впоследствии включения системы в магазинах или салонах.
    • Проекция на стекло или витрине не остается не замеченной. реклама приобретает не только информационный статус, но и имиджевый.