Как играть в «Книгу Ра»

Как играть в «Книгу Ра»

Выбрать среди тысяч современных игровых автоматов сложно, но если определить один из самых популярных слотов, то это будет «Book of Ra». Слот можно найти в каждом наземном и виртуальном игорном заведении. «Книжки» имеют миллионы поклонников во всем мире, созданы многочисленные подражания, есть модернизированные продолжения Deluxe, 6 (с шестью барабанами) и другие. Тема поиска сокровищ древних цивилизаций, особенно древнеегипетских ценностей, одна из самых популярных среди любителей риска и азарта.

Графика и автоматический режим

Аппарат оснащен традиционными для фирменных разработок Новоматик функциями:

  • автоматическим режимом;
  • игрой на удвоение;
  • специальным символом (Книга);
  • бесплатными «спинами».

В эмуляторе 9 линеек, которые выбираются на усмотрение игрока. На активные полоски делают ставки от одной кредитной единицы до сотни. На пяти катушках расположились изображения:

  • Книги;
  • скарабея;
  • археолога;
  • маски фараона;
  • карточных символов;
  • крылатой богини.

Симулятор имеет выразительную и запоминающуюся графику, своеобразный дизайн в древнеегипетском стиле. С простым интерфейсом разберется даже новичок, назначение клавиш понятно, независимо от языка.

После выбора линеек и ставок можно включить автоматический режим, или запускать катушки вручную. Менять размеры ставок или количество активных полос нужно в режиме ручного управления симулятором.

Бонусные турниры и специальная символика эмулятора

После результативного вращения катушек можно перейти к рисковому туру, поставив выигрыш. В ходе раунда надо определить цвет случайно выбранных карт. Если указать точно, то средства удвоятся, при ошибке ставка переходит игорному заведению.

Сама Книга выступает символом разброса, принося в трех и более экземплярах пятнадцать бесплатных запусков. В ходе бонусных вращений один из символов расширяется, повышая шансы игрока на выигрыш.

Призовая комбинация слота складывается из двух, трех, четырех или пяти идентичных иконок, расположенных от левого края направо. «Скаттер» от полос независим.

О демоверсии и таблице выплат

Современные симуляторы имеют демонстрационный режим, позволяющий в слот книга ра играть бесплатно и без регистрации неограниченное время. Когда игрок пожелает играть на деньги, то сможет зарегистрироваться на портале и получать реальную прибыль.

Как играть в «Книгу Ра»

Перед игрой полезно зайти в информационную таблицу, узнать ценность символов, правила эмулятора. Например, пять портретов археолога выступят множителями на пять тысяч. Столько же иконок с Книгой независимо от линеек приносят умножение на двести, младшие карты в пяти экземплярах станут стократными множителями. Пользователи, игравшие в «Книжки», смогут оставить отзывы, поделившись опытом.