В 2026 году Виктория Боня поделилась со своими подписчиками радостной новостью о том, что в ее отношениях с Алексеем Смерфитом начинается новая глава. После длительного периода разлуки, пара решила объединиться ради своей дочери Анжелины. «Я ждала нового года, чтобы поделиться этой новостью, ведь для нас это действительно новый этап», — отметила Виктория.
Она планирует создать реалити-шоу, в котором будут участвовать не только она с дочерью, но и Алекс. «Это будет наше жизненное реалити, и я рада, что Алекс поддержал эту идею», — добавила она. Виктория уверена, что этот проект поможет показать, как можно сохранять отношения между родителями даже после расставания.
Некоторые подписчики считают это лишь маркетинговым ходом, в то время как другие выражают поддержку и оптимизм относительно нового этапа в их отношениях. «Вы молодцы», «Рада за вас», «Это очень интересно!» — пишут фанаты в комментариях. Напомним, что Виктория и Алекс расстались в 2017 году после десяти лет совместной жизни, но сохранили дружеские отношения.