Как красиво и модно носить резиновые сапоги

Как красиво и модно носить резиновые сапоги

Как красиво и модно носить резиновые сапогиВ осеннюю пору у модниц возникает дилемма, требующая разъяснения: ходить по лужам и слякоти в элегантной обуви, боясь ее испортить, или отдать предпочтение резиновым сапогам. Спору нет, в любую погоду прекрасный пол стремится выглядеть привлекательно и модно, а не портить свой образ громоздкой обувью.

На помощь женщинам, как всегда, пришла индустрия моды, создавшая практичные, стильные, модные резиновые сапоги. На рынке представлены модели поражающие обилием цветовой гаммы, многообразием принтов и форм. Знаменитости в ненастную погоду предпочитают именно этот вид обуви, выбирая эксклюзивные изделия ведущих модельных домов мира. В современном обществе модные резиновые сапоги должны быть в арсенале каждой женщины.

Возникает вопрос, а как можно модно и красиво выглядеть в резиновой обуви? Сочетать резиновые сапоги можно практически с любым туалетом, за исключением вещей, сшитых из вечерних и костюмных тканей. При соблюдении нехитрых правил резиновая обувь не испортит внешний облик, а придаст ему изюминку и подчеркнет достоинства одеяния.

Удивительно, но сапоги безукоризненно смотрятся в комплекте с платьем или юбкой «А»-силуэта. Тон и фасон нужно подобрать так, чтобы платье и сапоги согласовались между собой, не вызывая противоречий образа. Идеально подойдет легкое шифоновое или хлопковое платье, а также трикотажное или шерстяное. Не стоит забывать об аксессуарах, подчеркивающих индивидуальность и законченность образа.

Резиновая обувь безукоризненно комбинирует с шортиками. В теплую погоду вкупе с шортами надевают гольфы, а в более прохладное время — колготки или легенсы. Дополняют туалет кардиганом или плащом.

Привычно сочетаются резиновые сапоги с брюками и джинсами. Они должны идеально облегать голень, поэтому выбирают зауженный фасон брюк, так как «гармошка» на ткани испортит самый продуманный внешний образ. Избегать стоит брюк и комбинезонов из шелка или шифона.

Резиновые сапоги не требуют абсолютной гармонии с аксессуарами или сумкой, поэтому на сезон достаточно одной пары. С большой основательностью надлежит продумать будущий образ при выборе резиновых сапог. Если сапоги яркого оттенка, то верхнюю одежду выбирают нейтральных цветов. Для светлой обуви можно выбрать одежду пастельных тонов, создав романтичный трогательный образ.

Сейчас резиновые сапоги используют не только для дачи или прогулок с собакой. Сегодня эта обувь в тренде и помогает создавать неповторимый стиль и образ каждой девушки. Превосходный вид и сухие ноги играют важную роль в осеннюю непогоду.