Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды

Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды

Как скрыть недостатки фигуры с помощью одеждыКак скрыть слишком широкие плечи или аппетитные бедра? Что необходимо сделать, чтобы продемонстрировать сильные стороны собственной фигуры? Есть несколько надежных способов завуалировать недостатки и гордиться тем, чем вас одарил Господь Бог.

Скрыть большую грудь

Не носите одежду, которая увеличивает ваш бюст на размер, а то и на целых два, и делает его намного больше, чем он есть. Это вульгарно и не элегантно. Выбирайте блузки и платья со скромным вырезом или приспущенным на одно плечо. Вам подойдут и полупрозрачные блузы. Они добавят легкости. Откажитесь от драпировок, воланов и рюшей в области груди, ярких принтов и аксессуаров.

Скрыть большие ягодицы

Большие ягодицы и бедра не должны стать проблемой. Многие мужчины любят, когда у женщин «выдающаяся» задняя часть. Однако если вам она не нравится, можно визуально спрятать её несколькими способами.

Носите блузки на выпуск или ассиметричные топы более короткие спереди, нежели сзади. Мода позволяет заправлять блузы в брюки и юбки только спереди. В идеале вам очень подойдет платье с высокой талией и слегка расклешенное книзу.

Зрительно уменьшить широкую талию

Лучшее решение — покупка джинсов с лайкрой. В магазинах можно найти их практически любых размеров. Подбирайте то, что вам подойдет, — широкие в области талии и слегка зауженные внизу. Предпочтение отдайте брюкам темных опенков. Вы прекрасно будете выглядеть в прямых темных брючках из тонкой ткани с небольшим отворотом.

Никогда не надевайте на себя бриджи, брюки из узорной ткани, особенно с крупным принтом. Эти модели полнят и укорачивают фигуру.

Носите обувь на довольно высоком каблуке. Она позволит удлинить ноги и выглядеть сногсшибательно!

Как спрятать животик

Не надевайте облегающие блузки и обтягивающие джемпера. Идеально подойдут свободные плиссированные рубашки. Переберите в шкафу одежду и оставьте только удобную, которая способна закамуфлировать живот и отсутствие талии, например, жакет или пальто длиной ниже линии бедер. Купите моделирующее нижнее бельё, уменьшающее вес тела визуально.