Эстетическая стоматология в Киеве: 3 популярные услуги и почему стоит выбрать «Стоматологию Татьяны Коновой»

Сфера эстетической стоматологии, на сегодняшний день, представлена многочисленными услугами. Благодаря стараниям врачей можно целиком и полностью видоизменить свою улыбку, сделать ее красивой и здоровой.

В ходе выполнения ряда процедур меняется прикус, выравниваются зубы. Безусловно, многое зависит от профессионализма врачей, а также современных технологий, которые они используют в своей работе.

Например, если мы говорим о так называемой реконструкции улыбки, то одной из самых популярных процедур является установка виниров. Это «новое слово» в сфере эстетической стоматологии.

стоматология в Киеве stomatologiya-konova.com

Данная процедура позволяет сделать улыбку голливудской, став обладателем белоснежных ровных зубов. В данной статье мы поговорим об услугах, которые являются самыми популярными среди пациентов.

Также, мы поможем вам с выбором стоматологии в Киеве, где работают лучшие специалисты и настоящие профессионалы своего дела, смотрите тут https://stomatologiya-konova.com/.

Современная эстетическая стоматология: какими услугами она представлена

  1. Установка брекет-систем. Они позволяют сделать зубы ровными. На сегодняшний день стандартная брекет система состоит из трех основных элементов: специальные дуги, крепления (которые служат для сцепления дуги с брекетами), замочки (крепятся к поверхности зубов). Брекеты могут быть как внешними, так и внутренними. Они изготавливаются из металла, керамики, а также искусственного сапфира.
  2. Виниры. Виниры устойчивы к стиранию, не темнеют и не желтеют с течением времени, не требуют специального ухода. Это накладки на зубы, которые изготавливаются индивидуально по слепкам. Они не требуют большого количества стачивания зубной ткани, как в случае с установкой коронок. Виниры могут создаваться из композитных материалов, керамики, циркония. Также, стоит отметить популярность люминиров, которые устанавливаются без стачивания зубов.
  3. Отбеливание. Если вы хотите стать обладателем белоснежной улыбки, Обратите внимание на данную услугу. Она характеризуется эффективностью и безопасностью, а также отсутствием какого-либо дискомфорта. В ходе манипуляций врачей, вы не почувствуете боли.

Все вышеперечисленные услуги, а также многие другие, вам предлагает «Стоматология Татьяны Коновой». Здесь выполняются современные и безболезненные процедуры, как эстетического характера, так и направленные на лечение зубов, десен, а также профилактику.