Необычный подарок к празднику – воздушные шары с идеями

 

Ну кому могут не нравиться воздушные шары? Даже сложно представить себе такого человека, ведь все мы родом из детства. А какие великолепные композиции сегодня умеют создавать мастера по оформлению воздушных букетов, это неописуемый восторг. Воздушные шары в качестве подарка – универсальное решение. В каталоге агентства Ballonshop вы увидите достаточно вариантов для создания подарка кому угодно: коллеге или боссу на работе, любимой подруге или сестре, брату, которого провожают в армию, родителям на годовщину, друзьям на помолвку, любимой девушке, парню, ребенку и просто варианты подарков по поводу «просто так для настроения».

Поздравительные букеты из воздушных шаров

Пожалуй, этот вариант подарка из шаров самый распространенный. Его можно преподносить с юмором, создавая смешные и разноцветные букеты или наоборот, оформить композицию лаконично. Первый вариант более подходит для девичников, детских праздников, больших и веселых празднований, а второй – для сдержанного поздравления с юбилеем, мужскими праздниками, для поздравления начальника.

Фигуры из шаров

Чтобы украсить определенное место отличительным символом лучшего варианта, чем композиционная фигура из множества маленьких шаров просто не придумать. Художники буквально воссоздают практически любой эскиз или рисунок заказчика. Именно таким способом создают праздничные арки над входом в зал, где происходит веселье, украшают почетное место юбиляра или молодоженов. Способ универсальный, но не утрачивает своей актуальности. Кроме того, получается прекрасная фотозона для чудесных праздничных селфи и коллективных снимков.

Шар с сюрпризом

Чтобы на вашем празднике всем гостям стало по-детски весело и у всех поднялось настроение, заказывайте большой воздушный шар-сюрприз. В кульминационный момент праздника пусть виновник торжества проткнет его и вокруг все наполнится маленькими разноцветными шариками и блестящими легкими ленточками конфетти. Это лучший момент для фотографа, который работает на празднике. Фотографии с улыбками гостей праздника долго будут лайкать и комментировать в соцсетях.

В каталоге агентства Ballonshop можно найти самые разные варианты уже готовых поздравительных идей, а также заказать реализацию собственной задумки. В оговоренное время наш курьер доставит подарок к месту вашего чудесного праздника.