Как выбрать велосумку?

Из большого ассортимента девайсов так тяжело выбрать то, будто действительно пригодится, а не остается в шкафу по наилучших пор. Это дотрагивается и сумочек, предназначенных для велосипедистов. Какой-никакую избрать? Всепригодную или только для ремкомплекта? Под седло либо на раму? Из шкуры или синтетики? Осмотрим основные виды таковых сумок.

Как избрать сумку для велика? Определимся с который был использован

Шкура говорят благородным и в некотором роде отборным материалом. Она долговременна, красива, прочна. Но шкура – это совсем дорого, а с учетом условий эксплуатации (летящая персть, возможность попасть перед дождик, брызги при проезде луж) первоначальный вид она растеряет очень быстро. Поэтому еще лучше получать сумку из синтетической ткани. Она легко стирается, долго бережёт красивый вид, никак не подвержена гниению, высокофункциональна.

Виды изделий

Сумочка для ключей велосипеда. Небольшая сумочка, коия крепится под седло или на раму. В нее помещается комплект самых необходимых приборов, пара заплаток и клей для шин. Подойдет тем, кто катается налегке.

Багажная сумка для велика (удерживается на обратный багажник). Габариты различаются: можно избрать сумку, в кою вместится лишь мобильный телефон и пара необходимых пророческой, а можно и такую, с которой вполне выйдет хрястнуть из-за приобретениями. Но стоит держать в голове, будто крупная сумка, наполненная вещами, пребывая на обратном багажнике, обременяет передвижение ввиду смещения центра бремена.

Сумочка для велосипеда под раму. Как верховодило, это маленькие модели, как и подседельные сумки, кои нужны, чтобы разместить ремкомплект для велика.

Для дальних путешествий подойдут большие сумки, кои располагаются сзаду или спереди, а еще имеют все шансы быть парными. Они предназначаются не лишь для транспортирования, но и ношения в десницах, просто снимаются.
Источник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ