Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в реализации никак не этак давно, представляет собой имитацию наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на движения пользователей, их требования по получению конкретных данных.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность работать в движение дня и ночи, предоставляя конкретно ту информацию, коия необходима покупателю. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Гость может скоро заполучить ответ на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оборудование никак не составит труда, при надобности промоутера можно взять в аренду в компании «Гефест».

Виртуальный промоутер сейчас используется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного щита, кой способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с успехом используются в приемных крупных компаний. Это дает возможность уменьшить затраты на сервис клиентов;
  • используется интерактивный промоутер и для различных мероприятий развлекательного характера

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, цена на кой интересна, дозволит поэкономить на расходах сообразно организации рекламы или демонстрации нового продукта. Чем удобен интерактивный промоутер? Наверное компактное оборудование, в котором содержится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется прозрачная панель в рост человека либо меньше.

Экран-панель делается из стекла либо особого прочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для улучшения свойства изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после подключения гости наблюдают невероятно конкретную и объемную имитацию настоящего человека.