Книга Ра и другие увлекательные слоты на просторах казино Вулкан

Каждый год территорию Египта исследуют вдоль и поперек не один раз. Тем не менее это не убавляет интерес к ней, наоборот желание найти что-то новое возникает с каждым разом все сильнее и сильнее. Производители игровых автоматов тоже заметили, какое большое количество неравнодушных людей к этой стране, а точнее к ее далекому прошлому – Древнему Египту.  Именно поэтому мировым производителе игровых автоматов Новоматик, был создан увлекательный и наполненный приключениями игрового автомат, под названием book of ra (Книга Ра). Данный слот рассказывает историю одного исследователя, который отправился на поиски древней Книги Ра, которая таит в себе много неизвестного, загадок и тайн Древнего Египта. Весь процесс игры наполнен приключениями и испытания, однако то, что ожидает на финише порадует каждого игрока. Ведь слот щедр на выигрыши, на отдачу, получать хорошие вознаграждения с Книгой Ра не составит особого труда. 

Особенности оформления игрового автомата 

Разработчики тщательно поработали над игровым автоматом, это заметно уже с первых минут, когда открываешь слот и видишь его отменное оформление. Все оформлено согласно стилистике того времени, таким образом производитель пытается максимально оживить игру, дать ей дыхания. Даже при выборе символов, производители не упустили тот факт, что они должны соответствовать тематике и стилистике слота. На вращающихся барабанах можно увидеть изображения пирамид, фараонов, жука-скарабея и других атрибутов Древнего Египта. Также для изображения символов, были использованы изображения игральные карт, однако и они оформлены согласно общей стилистике. 

Особенности игрового процесса 

Игровой автомат Книга Ра имеет в своем арсенале пять вращающихся барабанов и девять линий для выплат. Особенностью последних является то, то каждый игрок мужеств самостоятельно переделят перед каждым новым спином, какое количество полос будет активировано этот раз. Возможность контролировать количество активных линий, позволяет контролировать и процесс игры, расход денег для ставок. 

Стоит отметить, что игрок также имеет право самостоятельно устанавливать размер ставки на каждую из активированных линий, главное условие – это вложиться в диапазон, предоставленный игроку игровым аппаратом.