Наиболее популярные игровые аккаунты для продажи

На сегодняшний день продажа игровых аккаунтов стала популярнейшим видом заработка в Сети. При должном усердии этот способ получения прибыли в интернете способен приносить солидные заработки, которые исчисляются в сотнях и тысячах долларах. Чтобы заняться таким делом, следует понимать, что именно чаще всего покупают и продают геймеры.

Какие аккаунты игр пользуются популярностью

Прежде чем начать, стоит отметить, что при желании можно продать любые аккаунты игр. Что такое игровой аккаунт – это зарегистрированная и активированная учетная запись пользователя, которая обычно привязывается к электронной почте и/или номеру телефона. Для входа в «учетку» требуется логин (login) и пароль (password), а с помощью этих данных входят в игру и в личный профиль на официальном сайте игрового проекта.

продажа игровых аккаунтов

Процесс продажи игрового аккаунта сводится к передаче другому лицу доступа к игре, а также к ресурсам, которые требуются для ее подтверждения, обычно это электронная почта. Помимо аккаунтов, большим спросом также пользуются игровые ключи, которые также можно свободно покупать и продавать.

Если охота попробовать себя в этом виде бизнеса, то для начала следует выбрать одну из популярных игр. Выбирая проект, в который играет большое количество пользователей, геймер повышает свои шансы на то, что его аккаунт купят, но вместе с тем ему придется столкнуться с большой конкуренцией и демпингом цен.

Согласно статистике, наиболее часто геймеры ищут следующие игровые аккаунты и ключи к играм:

  1. World of Warcraft (сокр. WoW или ВоВ) – ролевая онлайн-игра с фэнтезийным сеттингом, отметившаяся даже занесением в Книгу Гиннеса, как проект с самым большим количеством пользователей.
  2. World of Tanks (сокр. WoT) – многопользовательская онлайн-игра из класса «сессионных». Сражения происходят, как и следует из названия, на танках различных классов – от суперлегких и подвижных до сверхтяжелых бронированных машин.
  3. Lineage II – еще одна культовая многопользовательская ролевая игра в фэнтезийном мире, которая снискала огромную популярность игроков по всему миру.
  4. Warface – онлайн-шутер с отличной графикой и физикой. Сражения происходят как друг против друга, так и в режиме кооператива против компьютерных персонажей.
  5. Battlefield – тактико-стратегический шутер, где игрок выступает в роли солдата. Игра радует необычными режимами военных баталий, где победа зависит от слаженности действий игроков в отряде.

Чтобы продать или купить аккаунты и ключи к этим популярным играм, нужно найти популярный магазин ключей и «учеток», где сводят вместе покупателей и продавцов виртуальных ценностей.