ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное действие несомненно поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, заметный издали, и возможность одновр`еменной службы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что такое интерактивный стол и чем он может быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, контролируемый посредством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную разработку неподменной в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы сможете сходу фамилии пользоваться. Наши технические специалисты окажут помощь на месте, чтобы ничто не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора производится «под ключ» либо собирается под индивидуальное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют пуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых презентаций и высококачественного видео — всё, что необходимо для эффектного и незабываемого представления компании.

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие посетителей в занимательную активность. Особенно успешные варианты его использования вы можете оставить себе.