Что такое сенсорный стол?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным откликом на касание. Основное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран позволительно вывести изображение с камеры либо подключить любые числовые носители инфы. Тач-стол включается к интернету, благодаря чему вы сможете править им с поддержкою ноутбука или мобильного телефонного аппарата из любой точки мира. Инновационные разработки разрешают сделать экран различной выкройки (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно приобрести маленький интерактивный подзеркальник для ребенка либо гигантскую платформу, на коей сразу действуют несколько десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высокое качество которого дозволяет использование даже при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и использованные материалы, из каких сделано изделие, подбираются индивидуально и специально для установленных задачек. Сенсорные столы, уготованные для общественных пространств, имеют доп антивандальное покрытие.

Принцип службы

Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с массивным компом. Устройство подключает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Заместо обыкновенной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой подсоблять огромное количество одновр`еменных касаний. Спасибо этому устройством имеют все шансы пользоваться сразу некоторое количество человек. Проектор, расположенный в нижней части прибора, формирует отражение на его плоскости. Инфракрасные датчики отслеживают прикосновения. У драгоценных моделей существует система отбраковки ладони, гарантирующая реагирование дисплея лишь на кончики пальцев. На таковой стол можно облокачиваться, класть всевозможные вещи, никак не опасаясь случайных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «спрашивать» расположенные на ней вещи. Данные, приобретенные на камеры, обрабатываются с помощью массивного программного обеспечения. Можно промаркировать предмет и тогда система отреагирует данным образом, к примеру, выведет на экран описание предмета. Чтобы заполучить информацию, окружающую в памяти телефонного аппарата, необходимо решать гаджет на стол и на экране появится содержание файлов.

Что это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это функциональный интерактивный экран, который позволяет действовать презентационные события более увлекательными и наглядными. Спасибо технологии мультитач, со стойкой может одновременно вкалывать несколько человек. Высочайшее свойство графики и большое разрешение экрана совершают изваяния колоритными, а подробности четкими.