Незабываемый отдых в отелях и гостиницах Яремче. Цены

На карте планеты осталось не так много мест с первозданной природой, и одним из них является предгорье Карпат, где организован заповедник с уникальными видами флоры и фауны. Он доступен для индивидуального туризма, и многие жители Украины предпочитаю проводить отпуска именно в этой области. Курортное местечко Яремче, расположенное у подножия Карпатской гряды, имеет отличную туристическую инфраструктуру, позволяющую свести близкое знакомство с природными красотами и насладиться активными видами отдыха.

В какое время года лучше посетить курорт

Примечательно, что отдых в Яремче не имеет сезонных ограничений. Этому способствует выдержанный и мягкий климат долины, защищенный горными вершинами. В зависимости от времени года курорт может предложить следующие виды досуга:

  • Зима. Катание на горных лыжах, сноубордах и ралли на снегоходах.
  • Лето. Пешие и конные прогулки, экскурсии по заповеднику.
  • Межсезонье. Гонки на квадроциклах, спокойный отдых и оздоровление.

Помимо основных направлений, на досуге можно заняться изучением народных традиций и смакованием блюд национальной кухни.

Немного о гостиничном контенте

Многочисленные отели Яремче не имеют единой тенденции, к примеру обслуживание исключительно состоятельных клиентов. Среди множества гостиниц можно найти как и люксовые, так и бюджетные варианты для туристов, путешествующих с коллегами и друзьями. Кроме них гостей с удовольствием принимают пансионаты санаторного типа, где проводятся комплексные оздоровительные процедуры, а также частный сектор, готовый разместить группы туристов во время их наплыва. Однако лучше позаботиться о гостинице заранее, проанализировав цены и забронировав номер для отдыха в одном из отелей Яремче. Особенно это уместно в каникулы, на которые приходится пик популярности курорта.

Сравнительный уровень обслуживания

В большинстве случаев гостиницы Яремче – это европейский уровень обслуживания с профессиональным и корректным персоналом. Это относиться и к тренерскому составу, курирующему новичков в горных видах спорта, которым оказывается обучающая и консультативная поддержка.

Особо следует выделить специалистов, работающих с маленькими туристами: они преподают уроки катания на лыжах, организуют детские праздники, экскурсии по зоопарку, а при необходимости могут приглядеть за малышами, пока их родители заняты делами. Для семейного отдыха разработаны особые увеселения, которые не позволят скучать детям и взрослым.