Банковские карты Юни Кредит Банка

Сейчас в России у Юни Кредит Банка почти миллион клиентов и у каждого из них присутствует хотя бы одна дебетовая или кредитная пластиковая карта. У банка существует собственная система онлайн-банкинга, а его карточки используются для ввода и вывода электронной валюты.

Дебетовые карточки Юни Кредит Банка
Сейчас банк обеспечивает своих клиентов дебетовыми карточками Виза и Мастер Кард в составе определённых пакетов услуг.

Пакет услуг Classic
Это предложение с возможностью бесплатного снятия наличности в банкоматах Юни Кредит Банка и банков-партнёров. Дважды в течение месяца возможно бесплатное снятие рублёвой наличности в России в банкоматах сторонних банков. С помощью интернет-банкинга можно бесплатно переводить деньги на другие рублёвые счета в Юни Кредит Банке. Ежемесячное обслуживание — 150 рублей.

Пакет услуг Extra
По условиям также предусмотрено бесплатное снятие наличности, как и в предыдущем пакете услуг. При покупках по карточке кэшбек 5%. Бесплатная страховка в поездках за границу. Ежемесячное обслуживание обойдётся 1500 рублей.

Пакет услуг Gold
Можно бесплатно снимать наличные и переводить деньги на другие счета в Юни Кредит Банке. Кэшбек при покупках — 3%. Бесплатное страхование в зарубежных поездках. Ежемесячное обслуживание — 500 рублей.

Пакет услуг «Без границ»
Предложение для путешественников с бесплатным снятием наличности и переводом на другие счета банка через интернет-банкинг. Бесплатная страховка при поездках за границу. Ежемесячное обслуживание — 500 рублей.

Пакет услуг «Драйв»
Предложение разработано для автомобилистов. Бесплатное снятие наличных и переводы на другие счета с использованием интернет-банкинга. Кэшбек при покупках 1%, и 3% при покупках на автозаправках. Ежемесячное обслуживание — 300 рублей.

Кредитные карточки Юни Кредит Банка
Для оформления кредитной карточки необходимо:
• заявление;
• паспорт РФ;
• ещё один документ, удостоверяющий личность;
• справка 2-НДФЛ;
• заверенная у работодателя трудовая книжка.
При погашении задолженности существует льготный период.

Интернет-банкинг, ввод и вывод электронных денег на карточки Юни Кредит Банка

Для использования интернет-банкинга подойдёт любая карточка Юни Кредит Банка. При помощи этого сервиса возможно отслеживание состояния счёта и совершение онлайн-переводов без комиссий.

Вводить и выводить электронные деньги можно при помощи определённых инструментов каждой системы электронных денег. Обмен валюты можно осуществить на сайте обменника электронных валют.