Израильский производитель косметики Christina

Израильская косметика Christina — почему она нравится и специалистам, и простым женщинам?

Christina – израильский бренд косметики, который производит высококачественные и эффективные препараты. За счет этого мастера и простые женщины достигают с ними значительных результатов: решают дерматологическое проблемы, делают кожу более здоровой и молодой. В косметике Christina собраны все новейшие научные достижения и передовые технологии. Именно это позволяет бренду считаться лучшим производителем уходовой косметики Израиля и даже мира. Абсолютно вся продукция Christina проходит тщательное тестирование, вся она одобрена по международным стандартам качества.

профессиональная косметика Израиля Christina

Почему косметика Christina эффективна?

Израильский производитель косметики Christina имеет собственные технологичные лаборатории, которые исследуют каждый выпускаемый продукт. Ежегодно более 400 средств этого бренда проходят тщательное изучение перед тем, как попасть к конечному потребителю. Над разработкой составов работают ведущие специалисты: химики, биологи, фармацевты, специалисты по дерматологии и аллергологии.

Абсолютно все препараты Christina соответствуют израильским медицинским стандартам, а также мировыми ISO и GMP. Они проходят многократную проверку, тестируются, профессиональный контроль осуществляется на всех стадиях производства. Для каждой партии товара производитель поставляет сертификат качества.

История бренда

израильская косметика Christina

Израильский косметический бренд основан в 1982 году. За это время ему удалось стать ведущим производителем уходовых средств, предназначенных для профессионального использования. Несмотря на многолетний опыт, Christina не перестает удивлять клиентов смелыми экспериментами и инновациями, которые позволяют им выпускать действительно качественные косметические препараты для ухода за кожей дома и в салонах.

В самом начале профессиональная косметика Christina – это семейное дело. Со временем оно превратилось в крупнейшего производителя уходовой косметики для кожи лица и тела. Основателем компании является косметолог Кристина Мирьям Зехави, в честь которой и назван бренд. Она посвятила всю свою жизнь разработке препаратов для сохранения молодости и красоты. Сегодня ассортимент израильского бренда Christina включает более 200 наименований. Сюда включены:

  • Препараты для домашнего пользования.
  • Средства для салонного использования.

Каждая линия – это комплексный поэтапный уход, который гарантированно решает целевую проблему.

Christina обладает собственным производством, лабораторией и исследовательским центром, который оборудован самыми современными приборами. Здесь работают квалифицированные специалисты и ученые, которые способны создавать эффективные и безопасные препараты. Преимуществом бренда является отлично налаженная дистрибьюторская сеть, благодаря чему о Christina знают во всем мире. Только благодаря ответственному подходу к своей работе об этой израильской косметике отлично отзываются и специалисты, и рядовые пользователи.

Если вы хотите приобрести израильскую косметику Christina в Москве, можете выбирать ее в каталогах, там указаны актуальные цены. Специалисты интернет-магазинов всегда проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, в том числе и о доставке.