Статуэтка медведь. Символ, значение

 

Если вы ломаете голову над подарком близкому человеку, другу – купите небольшого мишку в виде статуэтки. Компактный размер позволит разместить его на столе, полке. Взглянув на него, его обладатель всегда будет вспоминать вас. Фигурка олицетворяет силу, мощь, властный характер. Подходит в качестве оберега, талисмана.

В интернет – магазине https://svit-podarunkiv.ua/g21519253-statuetka-medved можно выбрать любую модель.

Ассортимент

Приобрести можно статуэтки медведя:

  • Зверь сидит возле пенька;
  • Умка;
  • Медведь, сидящий на льдине;
  • Панда;
  • На бревне с камнями.

Каждый экземпляр несет в себе определенную значимость.

Выполненные изделия из дерева, придаст силы, энергии.

Металл – власть, целеустремленность. Способствует притоку денежных средств. Медведь отлично подойдет на подарок мужчине. Он подчеркнет его значимость, авторитет. Если выбрать золотистый вариант медведя, можно привлечь богатство, капитал.

Бронза – способствует позитиву, благополучию.

Эффективней будет смотреться массивная статуэтка.

Размещение фигурки по фен шуй

  1. Если планируется подарить руководителю, поставьте медведя на рабочий стол в офисе. На руководящей должности человеку поможет в реализации производственных идей, принятие решений. Он настроит на успех. Талисман поможет продвинуться по карьерной лестнице. Фигурку располагают по центру рабочего места.
  2. Для дома. Если статуэтка крупных размеров, можно поставить ее ближе к двери. Маленького медведя располагают на окне. Не рекомендуется его направлять от входа внутрь дома. Он должен смотреть вовне. Талисман выступит в роли хранителя от злых завистников. Сохранит домашний очаг.
  3. Лучший вариант для тех, кто намечает переезд. Образ символизирует пробуждение от спячки. Это зарождение новой жизни. Поэтому преподнесите его друзьям, знакомым, которые собрались благоустраиваться на новом месте.  

Янтарный мишка способствует счастью, здоровью, спасет от сплетен.

Статуэтка, выполненная из дерева, сможет наделить волей своего хозяина. Даст ему сил, мужества, волю.

Поставьте у себя дома фигурку медведя. Он будет вам надежным защитником от недоброжелателей. Убережет жилище от воров. Статуэтка белого зверя поможет избавиться страхов, неуверенности. Это символ чего – то нового, чистого начала. Он по натуре является лидером, пользуется авторитетом. Может повести за собой.