Биогель для ногтей. Отзывы.

Отношение к биогелям для ногтей. Отзывы женщин:

  • От лака биогель для ногтей отличается лишь тем, что не трескается. Вообще, нет любимых. Эффект одинаковый.
  • Мне биогель не понравился. Ира (подружка) мне сказала, что он не нравится всем обладательницам коротеньких ногтей. Нужно их отрастить, чтобы «силу» его попробовать.
  • Восторгаюсь от биогеля Pink. Он действительно о здоровье ногтей заботиться, укрепляя ногтевую пластину.
  • Покупаю гель Капачини. Он и не расслаивается, и долго на ногтях держится. Плохого ничего не могу о нем сказать.
  • Ищу хороший, прозрачный. Говорят, что такой много блеска придает ногтям….
  • Сама не пользуюсь биогелями прозрачными, но много читаю. Поэтому и вспомнила, что хороших отзывов «удостоился» — Classic Clear Premium Pack.
  • Увлекалась наращиванием с десятого, вроде, класса. И так устала от этой процедуры…. Что альтернативу решила найти. Нашла. Альтернатива – биогель. Покрываю ногти и не вижу надобности их больше мучить наращиванием!
  • Нарастила я ногти. Не знаю, каким «чудом» угораздило меня поехать на дачу, чтобы помощь на огороде оказать. За пять дней до дня свадьбы, представляете?! В тот момент я и забыла, что с ногтями может случиться что-то. Поехала. Сломала ногти! Три! На одной руке! Ненавидела огород я в тот момент. Так ненавидела, что расплакалась надолго. Но чувство ненависти не помогло вернуть мне ногти. «Раззвонилась – нажаловалась» всем подружкам. Они только вздыхали. Алинка (та, которой позвонила я в последний момент,) очень классную вещь посоветовала мне. То, что классная она, я поняла не сразу. И жаль, что не знала раньше о «классности» ее. Короче, сказала, чтобы я купила биогель. Я спросила, конечно, зачем он нужен. Она ответила, что заедет завтра после работы, чтобы все рассказать. Я ждала, купила, но уже ни на что не надеялась. Алина приехала, и ногти мои покрыла биогелем. Сняла те остальные, которые не остались на огороде перед нанесением. Наутро ногти мои как подменили! Не отрасли они конечно, но красоту и свежесть обрели! И я поняла, что буду покрывать их им еще до «поломки». Такой вот урок я получила. А огород я больше не ненавидела, потому что ногти мне нарастили, и свадьба прошла очень шикарно….
  • Я бы тоже Капачини только и покупала. Но он с продажи у нас в городе куда-то взял и исчез. И недорогой, и эффективный. Люблю только такого «типа» вещички.
  • А я читала, что биогели вредят любым ногтям. Поэтому и не пользуюсь какими-то из них. Может, удастся кому-то разубедить меня, чтобы мнение свое я поменяла? Отзывы, написанные тут, меня не разубеждают.
  • Зависит, вообще, от ногтей человека. Мне, например, повезло с ними очень. Я никогда не наращивала ногти, никогда не делала с ними чего-то «сверхъестественного». Но они всегда были крепенькими, всегда росли хорошо. А вот с зубами у меня всегда проблемы были…. Но этот отзыв посвящен не зубам, потому я и умолкаю.
  • Я думала, что – это супер вещь. Разочарование мое пришло тогда, когда я пару раз в бассейн сходила. Короче, хлорка «украла» мои ногти. Биогель их не уберег. И за что я отдала столько денег?.. было так обидно, что успокаивала меня вся семья моя большая. Хорошо, что было кому успокаивать, а то я бы с ума сошла от  обиды….
  • Лаки – дешевле и надежнее! С меня хватило и одного раза «пробного», чтобы я смогла понять, что денежку трачу не на то. И не стыдно им такой ценник «назначать»?
  • Не согласна с предыдущим комментарием. Не встречала еще лака я надежного. Любые они надежные до поры – до времени!
  • Биогель…. Не пробую потому, что их рекламируют часто на сайтах. А рекламу я терпеть не могу! Но меня попросила подружка, чтобы я оставила отзыв от  ее имени. Дословный отзыв Полины: «Люди!!! Не покупайте биогель! Деньги будут потрачены зря! Испробовала лично такие вот: Kinetics, Bio Defense, Extra White. Польза оказалась «на нуле». Деньги оказались там же. Кстати, ногти желтоватые становятся от биогелей этих».
  • Мне придется попробовать. Выхода, наверное, нету. Что-то с ногтями случилось. Раньше отлично росли, а сейчас ломаются сильно. Не узнать!
  • К предыдущему комментарию…. Обратитесь – ка, девушка, к специалисту. Он вам варианты альтернативные и подскажет. Может, вам витаминов не хватает. И гель не нужен будет, если витаминами организм наполните.
  • Расстроили все вы меня. Я купила пять биогелей! Но не вижу смысла и названия их писать, потому что все-равно скажите, что нет от них толку. Мне кажется, что раньше все качественно делали, а теперь….
  • Да! Это я на счет «качественности». Все было лучше…. И косметика, и одежда, и продукты. И люди были здоровее, чем сейчас. Но продолжается жизнь, и надо за оптимизм бороться! Не в биогелях счастье, девушки!
  • Я бы не покупала. Мне подарили на какой-то праздник. Грех было не воспользоваться! Мне понравился. И запах приятный, и лучше лака любого, и в использовании простой он достаточно. Называется подарочек White. Он очень классный! На свету, благодаря нему, видны тысячи тысяч искр на ногтях. Красивый эффект! Правда, в магазинах он стоит дороговато.
  • Куплю такой, какой выше описан, биогель для ногтей. Искорки заинтересовали. Хорошо, что денежки есть пока. На авто собирала, но комиссию не прошла. Поэтому буду радовать себя вещами помельче. Мне бы и парень мой купил его, но не хочу доставать его такими просьбами (относительно покупок всяких). Он мне много чего и так покупает! Наглеть – не моя страсть. Пусть купит себе обувь, например, новую.

Источник