Импланты ксайф

Современный образ жизни, неправильное питание, стресс и прочие факторы, которых встречается немало, пагубно влияют на здоровье и приводят к тому, что возникает необходимость обращаться к врачу или кардинально менять образ жизни. 

Одним из ярких примеров можно считать повреждение зубов в результате их сверхперегрузок. Такое небрежное отношение приводит к появлению сколов, трещин или стиранию зуба. Такой вид вещей не может оставить человека равнодушным, заставляет прибегнуть к лечению. Частой процедурой при таких нарушениях становится установка импланта. Одним из возможных и эффективных альтернатив считаются импланты ксайф. За время использования они зарекомендовали свои качества самым лучшим образом, становятся выбором большого количества профессионалов. 

Причины выбора и разновидность

Будучи продуктом немецкой фирмы, они всецело отвечают высокому качеству. Разновидность имплантатов создает поле для разнообразия помощи, что позволяет применить их в разных ситуациях и с максимальным эффектом.

Разные виды привносят свои особенности, разные методы и эффект:

  • Xive S отлично подходит для двухэтапного метода. Имеются разные размеры. Считаются стандартом.
  • Xive TG основное применение одноэтапная имплантация. Позволяют уменьшить количество швов и травматизацию от процедуры. 
  • Xive 3.0 идеальны для восстановления зубов. Отличный эффект дают в сложных ситуациях.

Особенности

Главная особенность состоит в материалах изготовления и способе. Выполнены импланты из титана, что гарантирует прочность и другие высокие качества, способствует скорейшему приживанию. Специальный материал поверхности обеспечивает ускоренную приживаемость и увеличенную прочность при эстетичном виде.

Данные параметры диктуют превосходство над бюджетными аналогами.

Важно понимать, что каждый имеет свой серийный номер, что исключает возможность подделки. Специалисты отмечают удобность и отличные качества, проявляемые при работе.

Преимущества

Оговаривать  преимущества нет необходимости уже в виду того, что время само зарекомендовало их проверив на качество. Другие позитивные стороны позволили вывести предмет на вершину.

Положительные стороны:

  • Немецкое качество.
  • Разнообразие размеров.
  • Низкий показатель отторжения.
  • Возможность задействовать в различных ситуациях. 
  • Длительность службы.

Наряду с тем, даже сами пациенты отмечают качество и высокие стандарты применения.