Мне 37 и я, наконец, поставила брекеты Damon Clear

Сколько себя помню, столько и мучилась с зубами, напоминающими оскал вампира. Еще в семь лет начала носить аппарат, напоминающий второе небо, помогающий с выравниванием зубов. Но только после установки самолигирующих брекет-систем Damon Clear я поняла, что мои мучения оказались не напрасными. Это эффективные брекеты. Мне 37, и я уже думала, что ничего не поможет.

Больше всего я боялась установить подделку. Это же придется года полтора ходить с брекетами, а то и все 2,5 года, и только затем понять, что ничего не помогает. Поэтому перечитала все отзывы в Интернете и обратилась к официальному дилеру в Московский офис Ormco на Станиславского. Спасибо большое за сервис и официальные гарантии, что не приходится покупать подделку.

Они рекомендовали мне ортодонта, который работает с брекет-системами фирмы Damon и не один год ставит модели Damon Clear пациентам в Москве. Конечно, это удовольствие не из дешевых, там кроме самих брекетов требуется оплата всего, что необходимо для установки и регулирования систем, периодических посещений врача.

Но все затраты стоят того, это отмечаешь сразу после начавшегося сдвига обеих клыков в нужном направлении. Хотя вначале мне мама говорила, что стало еще хуже, но не нужно отчаиваться, доверьтесь врачу, человек знает, как исправить этот прикус, а главное, выровнять кривые зубы. Опытный доктор меня успокоил и уверенно продолжил курс лечения на Damon Clear.

Картинки по запросу "Мне 37 и я, наконец, поставила брекеты Damon Clear""

Наберитесь терпения, хотя именно его так недостает на всем протяжении курса терапии. Я очень благодарна лечащему врачу, что не поддался моей панике. Он доходчиво объяснил в тот момент о передовом решении с безлигатурными системами, что пробудило во мне надежду, и я поверила в результат.

Это очень важно, иначе бы забросила с лечением, как и в предыдущие разы. В отличие от обычных лигатур самолигирующие системы Damon Clear www.ormco.ru/market/brekety/damon-system/esteticheskie/brekety-damon-clear/ отличаются меньшим давлением на зубы и практически не доставляют болевых ощущений. Я полностью выполнила предписания ортодонта и не поверила своим глазам. Зубы выровнялись в идеальный ряд, и я теперь не пугаю людей. Хотя и скучаю по прежнему виду, иногда он выручал, но надо отдать должное, я получила просто ошеломляющий результат.

Теперь на меня оглядываются в ресторане на вечеринке и даже отпускают комплименты. А раньше только отводили взгляд в сторону и никакого внимания со стороны мужчин. Что ни говори, а красота – это большая сила, которая способна изменить жизнь. Мне даже удалось привлечь к себе внимание любимого человека, который сделал предложение.

Как приятно слышать от любимого человека, что я красива. Девочки, советую, обращайтесь в Московский офис Ormco, системы Damon Clear – это лучшее решение для милых дам. Не случайно в них и название похожее, если сравнить по эффекту, это настоящий Jeep против простых иномарок.

Решайтесь и помните, красота требует жертв. Современные технологии пошли далеко вперед и то, что раньше считалось недостижимым, сегодня доступно в специализированной стоматологической клинике. Отдельная благодарность врачу-ортодонту, мне повезло по рекомендации встретить настоящего профессионала.

С уважением, Валентина Куперманн, банкир, 37 лет, Москва.