Средство для новорожденных Риабал

Кишечные колики, нередко возникающие у младенцев через какое-то время после появления на свет, доставляют множество проблем и самому малышу, и его родным людям. Кроха страдает, ведет себя беспокойно, заливается плачем. Мучаются и родители, не зная, чем и как лучше помочь своему чаду. Но просто ждать и смотреть, как родное маленькое существо плачет, для мам и пап невыносимо. Помогут coliki. Приобретя современный препарат Риабал, вы избавите малыша от неприятных ощущений.

Риабал для новорожденных

Для борьбы с такой неприятностью у младенца каждая мать готова действовать решительно и использовать наиболее современные и эффективные средства, которые предоставляет фармацевтический рынок сегодня. Безусловно, при выборе средства для чада необходимо принимать во внимание его безопасность, а также действенность. Вышеназванным показателям в полной мере и отвечает Риабал – средство для младенцев.

Кроме того, данный препарат обладает выраженным противорвотным и спазмолитическим воздействием. Что предоставляет возможность применять средство, чтобы не только избавить новорожденного от колик, но и в терапии следующих заболеваний:

  • холецистит;
  • энтерит;
  • пиелит и проч.

И все же, не следует забывать, что прием Риабала для младенцев возможен лишь по назначению доктора.

Преимущества использования Риабал для малышей

Прежде всего, главное преимущество состоит в наименьшем из возможного токсического воздействия в отличие от иных препаратов, призванных избавить малышей от колик.

Кроме того, Риабал:

  • не проходит через т. к. гематоэнцефалический барьер (барьер между кровеносной системой и ЦНС);
  • для важнейших органов человека – печени, почек, кроветворной системы – препарат опасности не несет;
  • в желудке всасывается в небольшом количестве и легко выводится – частично с мочой, а также с калом.

О побочных эффектах

Если маму новорожденного настораживает перечень имеющихся у данного препарата побочных эффектов (как и у любого лечебного средства они существуют), ей следует поискать препарат более безопасный. И все же, стоит отметить, что большинству деток Риабал на самом деле помог избавиться от колик.

Однако, необходимо отметить, что обычно побочные эффекты у младенцев могут быть следствием непереносимости компонентов средства. Если же ее нет, то малышу сразу станет легче.