Доставка воды без залога — преимущества одноразовой тары

Добыча артезианской воды завершается ее разливом по емкостям. После этого она поступает в продажу. Доставка становится определяющим преимуществом выбора. Во многих случаях приходится вносить дополнительный платеж при заказе бутылок объемом 19 литров. Доставка воды без залога за тару избавляет от подобной необходимости. Необходимо оплатить только стоимость заказа, так как предоставляется одноразовая емкость.

Качество артезианской воды

При выборе воды стоит остановиться на артезианском источнике. Она гораздо чище водопроводного аналога, где возможны различные примеси. Также на качество влияет состояние и срок службы водопроводных труб. Артезианская вода лишена подобных недостатков. Она отличается хорошим минеральным составом, включает необходимые микроэлементы. Благодаря системе очистки ее можно пить без предварительного кипячения.

Высокое качество достигается благодаря залеганию воды на уровне 100-300 метров. При этом не учитываются климатические и экологические особенности в регионе. Вода надежно защищена от вредных факторов.

Для добычи выполняется следующая последовательность действий:

  • проводится тщательный анализ на содержание определенных компонентов;
  • устанавливается подходящий фильтр в соответствии с рекомендациями лаборатории;
  • вода проходит регулярные проверки на сохранение исходных параметров.

При этом вода поставляется в специальных бутылях, которые не оказывают влияние на ее качественные характеристики. Достаточно хранить их в сухом и темном месте, исключив проникновения прямых солнечных лучей.

Без залога за бутыль

В большинстве случаев нет необходимости переплачивать за пустую тару. Тогда обеспечивается очищенная вода в нужных количествах. Она отвечает всем стандартным характеристикам безопасности. Вода проходит очистку и необходимые проверки. Осуществляется санитарный контроль независимо от способа ее доставки.

Тара для одноразового использования отличается экологической безопасностью. Она выполняется из поликарбоната, не вступает во взаимодействие с содержимым. При этом вкусовые характеристики и качество воды остаются неизменными.

Особенности использования одноразовой тары:

  • не нужно оплачивать залог;
  • гарантия чистой воды;
  • широкое использование благодаря проверенному материалу;
  • исключаются риски загрязнения и цветения;
  • полная пригодность для вторичной переработки
  • небольшой вес, позволяющий легко складировать и перемещать емкости;
  • бутыль используется однократно, а после применения просто выбрасывается.

Одноразовая емкость используется вместе с кулером или ручной помпой. После применения ее не нужно возвращать. Это экономит пространство, позволяет не накапливать пустые тары. Сохраняется герметичность емкости во время перевозки и хранения.

Таким образом, существует возможность заказать воду в одноразовой емкости. При этом не придется платить залог и постоянно возвращать тару сотрудникам перевозчика. Подобная возможность гарантирует безопасность воды, избавляет от выполнения дополнительных манипуляций.