подарки по знакам зодиака

Какой он, лучший подарок на Новый год или Рождество? Должен ли он быть очень дорогим или полезным в хозяйстве, волшебным или высокотехнологичным? Прежде чем выбрать что-то для близкого человека, задумайтесь не о том, что вы подарите, а почему. В первую очередь, учтите вкусы, характер и увлечения того, кого вы планируете одарить. Как узнать подобные тонкости? Мы предлагаем вам обратиться за помощью к гороскопу.знаки

СТИХИЯ ВОДЫ
РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Чувствительные и мягкие по своей натуре, эти знаки обладают прекрасным абстрактным мышлением и острым умом. Ведущие каналы восприятия мира — визуальный и тактильный. Поэтому основная характеристика подарка — яркий по цвету
и приятный на ощупь. Молодая мама по достоинству оценит шелковое постельное белье, пушистый махровый халат, абстрактную картину. Детки будут рады конструктору и мягким игрушкам.

Гороскоп для стихии Воды
для мамы
Следите, чтобы ваши расходы не превышали доход! В плане интуиции вы будете на высоте. Благодаря ей сможете просчитать все на несколько ходов вперед. И хотя в принятии важных решений вы будете колебаться, шестое чувство не позволит ошибиться.
для малыша
Для малышей год окажется слишком шумным и активным. По возможности сделайте так, чтобы в жизни крохи было меньше каких-либо перемен. Не отдавайте малыша в сад, не нанимайте няню, не затевайте переезд.

СТИХИЯ ОГНЯ
ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ

Активные, подвижные, с яркими проявлениями темперамента — все знаки этой стихии любят эксклюзивные и неординарные подарки. А если дар каким-либо образом будет связан с электричеством или движением, радости Овна, Льва и Стрельца не будет предела. Так, женщину наверняка порадует любая электроника в стильном, ярком корпусе. Малышу придутся по вкусу игровые центры с мигающими лампочками, инвентарь для спортивных игр.

Гороскоп для стихии Огня
для мамы
В следующем году вас часто будут провоцировать на конфликты. Не накаляйте обстановку. Заранее просмотрите советы опытных психологов по бесконфликтному выходу из ситуации, это подготовит вас к дипломатичному решению спорных вопросов.
для малыша
2014 год обострит у малышей безрассудство, импульсивность, желание действовать наперекор. Родителям рекомендуется добавить в воспитание чуть больше строгости, наладить четкий режим дня ребенка и (или) отдать его в спортивную секцию.

СТИХИЯ ВОЗДУХА
БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Эти знаки обладают высоким творческим потенциалом и острым интеллектом. Вы можете порадовать «воздушных» близких любым новомодным гаджетом, редкой книгой или преподнести в дар впечатления (поход в салон красоты, билет в театр, поездку). Детям приятно будет получить в дар настольную игру, комплект для опытов или любой тематический набор (солдатики, зверюшки, феи и пр.).

Гороскоп для стихии Воздуха
для мамы
2014 году вы столкнетесь с чередой судьбоносных событий, исход которых будет зависеть целиком и полностью от того, какую тактику поведения вы изберете. Помните: успех в том или ином деле будет прямо пропорционален затраченным вами усилиям.
для малыша
В следующем году детки готовы не спать по ночам, задавать массу каверзных вопросов и даже болеть, чтобы мама и папа уделяли им максимум внимания. Если карапуз ведет себя из рук вон плохо, задумайтесь, достаточно ли времени вы с ним проводите.

СТИХИЯ ЗЕМЛИ
ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ

Знаки этой стихии ценят добротность, качество и пользу превыше всего. А если подарок долгоиграющий (или «на вырост» в случае малыша), он будет для них наиболее ценным. Бытовая техника, предметы интерьера, посуда, косметика — все это с большой радостью примет в дар «земная» женщина. Малышу наверняка понравятся любые подарки из разряда «сделай сам» — сборные модели, наборы для творчества, паззлы.

Гороскоп для стихии Земли
для мамы
в 2014 году вы можете пересмотреть свои устоявшиеся взгляды на жизнь и правила, согласно которым привыкли действовать. Не бойтесь этих изменений, они к лучшему! Вы сможете сделать правильные выводы относительно различных жизненных ситуаций.
для малыша
Детки в 2014 году будут развиваться, опережая своих сверстников. Они пробуют себя в разных сферах. Не упустите это время, ведь благодаря разносторонним стремлениям малыша вы сможете понять, в чем он действительно проявляет способности.