Отношения с женатым мужчиной. Психология.

Отношения с «женатиком» — это модно, это «естественно» в наше время. Женщины на многое идут и соглашаются ради того, чтобы быть с несвободным, но любимым мужчиной. Рассмотрим психологию отношений с женатым мужчиной на примере историй из реальной жизни. Сейчас вам будет рассказано несколько историй, чтобы вы сумели понять, чем притягивают женатые мужчины женщин и девушек.

История Людмилы из Московской области

Девушка работала, жила, как и все. Не было в ней ничего особенного. И в семье ее считали «мышкой серенькой». Потому что сравнивали со старшей сестрой. Та была неописуемой красоточкой (как с обложки журнальной). В жизни сестры (Русланы) все складывалось удачно и замечательно. Она рано вышла замуж, затем родила ребенка. А вот у Люды не получалось ничего. Она была доброй, общительной, душевной, интересной…. Но мужчины искали раскрепощенных симпатяшек. К таким Людочка, к сожалению, совсем не относилась.

Она не унывала. Она была оптимисткой. Все удивлялись тому, как девушке это удается. Ведь ей был уже почти «тридцатник», а личной жизни не было. Что было у Людки? Семья родительская, своя собственная комната, несколько подружек и работа.

Родители ее очень переживали. Хотелось им, чтоб и вторая доченька счастлива была. А счастье все не приходило и не приходило. Казалось, что оно просто обходит девушку – бедняжку стороной.

Люду пригласили на вечеринку. Ее устраивала подруга в честь новоселья. Туда девушка пошла с огромным удовольствием. Она словно чувствовала, что направляется туда не зря. Именно поэтому Людмила одела свой наряд — самый, самый любимый, купила красивые колготки и дорогие духи. Мама подумала, что девушка на свидание собралась, но была разочарована, когда всю правду узнала.

На вечеринку Люда пришла вовремя. Раньше, чем все остальные. Восемь человек опаздывали на час, время пролетело удивительно незаметно, ведь было весело и царила дружеская атмосфера (несмотря на то, что практически все люди были незнакомы друг с другом).

Среди числа опоздавших был он! Тот, который так приглянулся Людке. Но она не позволяла себе даже смотреть на него. Внезапно он пригласил ее потанцевать. Люда не поверила сначала, что он пригласил именно ее. Они кружились в красивом танце и улыбались друг другу. Молчали. Потом он отнес ее на руках в какую-то комнату. Потом все было наполнено романтикой….

Наступило утро. Люда поняла, что находились они в гостиничном номере. Руслан (мужчина ее мечты) принес в постель для нее кофе и дал денег на такси. Сказал, что ему было хорошо с ней, но они не увидятся больше никогда, поскольку он женат.

Все закончилось, но волшебство вечера и ночи изменило всю дальнейшую жизнь женщины. Она стала одеваться красиво, краситься, смотреть за собой. Через полгода она встретила «своего» человека. А через четыре месяца стала его невестой. Этот факт говорит о том, что роман с женатым тоже способен принести огромную пользу.

История Розы из Тулы

Они встретились в кафе, когда девушка работала официанткой. Мужчина пообещал ей «золотые горы», но не обещание так «зацепило» девушку. Мизенгир был очень красивым мужчиной. Он предложил Розе уехать. Она ни капельки не мешкала. Она бросила все и улетела с любимым. Роза не знала никого в том городе, куда приехала. Она и названия точного не знала! Розе было комфортно и спокойно несмотря ни на что, так как она была уверена в любимом своем, как ни в ком другом.

Где-то около трех месяцев они еще колесили по свету. Роза не нуждалась вообще ни в чем! Однако поняла, что соскучилась по дому и по родным. Мужчина купил ей билет на самолет. Она улетела счастливая. Но то, что ожидало ее дома, скорее было негативным.

Ее были рады видеть абсолютно все. И друзья пришли в гости, чтобы увидеться, наконец — то. Родители были недовольны, что Роза живет с мужчиной, не будучи замужем. Бракосочетания жаждут все люди «старенькой закалки».

И в тот момент Розочка задумалась о том, что действительно пора уже что – то поменять в этом смысле. И обещала, что поговорит с Мизенгиром, когда вернется к нему. Она уже придумывала и продумывала, какими именно словами она будет все это говорить.

Время, проведенное в домашних стенах, пролетело незаметно и очень быстро. Роза уехала с улыбкой на лице. Она знала, что вернется с замечательной новостью для всех (речь о женитьбе, конечно, идет).

Разговор с любимым был непростым. Он раскрыл ей огромную, но печальную тайну. Оказалось, что у него есть супруга и четверо детей. Роза расплакалась. Смогла успокоиться через полчаса. Спросила, собирается ли ее человек разводиться. Он ответил, что это в его планы не входило. Перед бедняжкой стал выбор…. Или она остается с ним, в роли любовницы, или они навсегда расстаются, забывая друг друга. Роза выбрала второй вариант. Ей не хотелось быть «запасной» женщиной.

Было много слез, много истерик. Но Роза была сильным человеком, и она выдержала такое испытание. Она вернулась домой и всё всем рассказала. Никто не шокировался, так как уже догадывались, к чему это приведет.

Какие выводы вы сделали, когда прочли истории? Испугало ли вас что-то? Если да – то в этом странностей никаких нет!

Стоит ли строить отношения с мужчиной, который женат? А тут – не угадать! Кому-то везет, а кому-то – не очень. К сожалению, никто не может знать наверняка, кто входит в список «везунчиков».

Советы девушкам и женщинам, чьи сердца украл «окольцованный» женатый мужчина:

  • Ко всему себя готовьте морально. Чтобы потом не разочаровываться и не выматывать нервишки.
  • Всегда будьте на высоте! Смотрите за каждой своей частью тела. Любовница – это особенный человек в жизни мужчины.
  • Не напрягайте любимого разговорами о разводах. Он просто сбежит, улетит от вас. Еще и пожалеет, что вязался с вами.
  • Признавайтесь в любви осторожно. Признаний и от жены у мужчины женатого хватает. Если признаётесь, то делайте это особенно.
  • Уходите, если видите, что в отношениях наступает период «отрицательного накала». Шаг к расставанию лучше сделать раньше, чем опоздать с ним.
  • Не влюбляйтесь в мужчину до потери памяти, если вы уже в курсе, что он очень жадный. Вы себе только навредите такой любовью! Себя надо беречь для наступления настоящего счастья.

Источник