Брачный пир: оригинальные идеи

Русское застолье – вещь суровая. У нас пристрастились подкармливать постояльцев от пуза, в особенности на свадьбе. Свадебные столы буквально ломятся от всевозможных закусок, а так как очень много горячих блюд ещё и разносят, так что вскоре у постояльцев никак не остается практически никаких держав на танцы. Да к тому же все это сопровождается ещё и богатыми возлияниями…

Чтобы брачный банкет никак не превратился в очевидную пьянку с большим численностью закуски, разрешено внести в него бодрую ноту, а конкретно: уладить предметные столы с национальным колоритом. Эта идея отметит ваш свадебный банкет на едином фоне оригинальностью и необычным раскладом, а гостям выдаст возможность полакомиться любимыми явствами.

Вы можете рекомендовать своим постояльцам совершить интересное гастрономическое путешествие по странам мира, не покидая ресторан. Для данного по периметру зала растопырить предметные столы: японский стол – это, естественно, суши и роллы, средиземноморский – морепродукты, ну а итальянский, конечно же, пиццы. Можно прибавить еще столик с плодами и столик с мороженым сообразно принципу «устрой сам»: не считая мороженного в специальной термической посуде на столе можно расположить разнообразные добавления к нему: тертые орешки, джемы, сухофрукты, кусочки фруктов и мармелада, а в единичных креманках — жидкий шоколад, сгущенку, карамель, и остальные сладостные соусы. Слишком увлекаться размерами не стоит, в особенности если уволен брачный банкет на 20 человек.

Эти столы станут восхитительным украшением банкета, а свадьба станет еще радостнее, если уладить своеобразный конкурс ценителей хорошей кухни. Выглядит это этак: участнику завязывают ока, подают его к какому-либо столу и кладут в рот небольшой «эталон», чтоб он определил по привкусу, что наверное такое и из каких ингредиентов состоит. Суши, роллы и морепродукты сами сообразно себе маленького объема, а вот пиццу придется разрезать на небольшие кусочки. Такое неординарное дополнение внесет свежую струю в достаточно обычное брачное застолье и будет его изюминкой.
Источник: https://пиццеролия.рф