Особенности услуги Шугаринг

Существует огромное множество методов эпиляции. Все большую популярность набирает такой вид эпиляции как шугаринг, или так называемая «Сахарная эпиляция». Плотный шугаринг в Киеве можно сделать по доступной цене с хорошим качеством услуги. Этот метод напоминает восковую эпиляцию, но вместо воска на тело наносится сахарный состав, похожий на карамель. Такой вид эпиляции относительно доступен и имеет ряд преимуществ:

  • безопасность. Обеспечивается оптимальной температурой сахарного состава, исключает ожог и повреждение кожи.
  • Эффективность. При такой процедуре происходит механическое повреждение волосяной луковицы, вследствие чего уже после первой процедуры замедляется рост волос, они теряют свой пигмент, становятся тоньше и мягче.
  • Натуральный состав минимизирует аллергические реакции.
  • Дополнительная процедура по уходу за кожей. Шугаринг — это еще и пилинг, при котором удаляются ороговевшие частички кожи, делая ее мягкой, гладкой, и ухоженной.
  • Возможность проводить процедуру на всех участках кожи.

В современных салонах отдельное место занимает такая услуга, как мужская депиляция. Это связано с тем, что мужская депиляция значительно отличается от женской. Отличия обусловлены разными физиологическими особенностями мужчин и женщин. Волосяной покров мужчин более густой, жесткий. Современные салоны предоставляют услугу по удалению нежелательных волос с различных частей тела, таких как спина, живот, грудь, руки, область подмышек, зона бикини. Интимная мужская депиляция в Киеве — вопрос очень деликатный. Процедура должна производиться с особой осторожностью и соблюдением всех гигиенических норм и правил. Особенно актуальна такая услуга летом. В основном предлагается два вида интимных стрижек. Это депиляция зоны бикини, при которой волосы удаляются по линии плавок. Другой вид — это бразильская депиляция, когда волосы удаляются со всей области интимной зоны.

Важно обращаться в проверенный салон или студию epilbyalexa.kiev.ua, имеющие хорошую репутацию и рекомендации. Важно доверить красоту и здоровье в руки профессионала. Мастер должен быть высококвалифицированным, опытным, не лишним будет проверить наличие необходимых сертификатов и дипломов. Следует обратить внимание на состояние и чистоту оборудования, которое используется при работе. К выбору салона нужно относиться очень ответственно.