Доставка пиццы. Преимущество услуги

Душистая  паприка или сочная карбонара? 4 сыра с бортиками  или охотничья с тонким тестом? Наша команда понимает, что многие люди с «бешеным» ритмом жизни в современном обществе не успевают  готовить. Но теперь эту проблему вы можете решить непосредственно на нашем сайте, либо же. Пицца доставка Краснодар ждет ваших звонков 7 дней в неделю, мы работаем для вас без выходных.  

 

Служба доставки и наши повара моментально отреагируют на ваши заказы, а квалифицированные сотрудники с любовью  и профессионализмом отнесется к приготовлению вашей пиццы.

 

Используя доставку на дом,  люди часто боятся, что блюдо будет долго ехать, и хрустящий кусочек будет не такой аппетитный.  За это вы можете не переживать! Мы доставляем пиццу максимально быстро, потому она приезжает к вам еще горячей, с вашей любимой хрустящей корочкой.

 

Посетив наш сайт вы найдете огромный ассортимент вариантов пицц, также у нас предлагаются дополнительные блюда и напитки. И не забываем о варианте пиццы “Сам себе повар”. Вы можете не только выбрать готовый вариант, но и создать ее самостоятельно, выбрав исключительно те ингредиенты, которые вам нравятся. Хотите двойной сыр? Пожалуйста! Не любите зелень? Ее не будет!

Подытожив все вышеперечисленное  можно выделить эти преимущества: • Быстро.  Получение продукта не более чем за 35 минут. Все будет доставлено в любую точку Краснодара.

  • Легко. Не нужно тратить время на поход в пиццерию. Позвоните нам, и мы поможем выбрать из разнообразного меню.
  • Качественно. Мы используем эко-сумки для удержания максимального количества тепла.
  • Надежно. Оплата при получении.
  •  Экономно. Доставка бесплатная,  в случае, если она задержится ПО ЛЮБЫМ причинам, вы  получаете скидку.

 

Как говорят: «Настоящая пицца – это искусство», а искусство не должно доставлять хлопот. Мы сделаем все за Вас.

 

Мы готовим все быстро и качественно, продукты проходят проверку. Вы можете быть уверены, на нашей кухне все свежее. Повара у нас работают с большим опытом работы, которые постоянно придумывают все новые рецепты, которые вы не найдете нигде. Вас порадуют постоянные акции и скидки постоянным клиентам. Если вы захотели вкусно перекусить, а готовить лень, обращайтесь к нам, мы выполним ваш заказ максимально оперативно! Кроме того наши цены одни из самых лучших в городе.