На празднование Масленицы в «Конаково Ривер Клаб» планируется оригинальный перформанс: будут сожжены деревянные «Гелендваген», созданные художниками, чтобы выразить отказ от стереотипов 90-х и обожествления западных брендов. Основатель клуба Марк Каганский подчеркивает, что этот акт поможет вернуть национальное достоинство. Maslenitsa предложит также яркую атмосферу музыки и общения.
К Дню всех влюбленных ювелирный дом MIUZ Diamonds выпустил уникальную линейку украшений, включая солитер из коллекции Solo 1920 и кольцо Royal с рубином. К тому же, представлены эксклюзивные изделия с танзанитом, что делает их особенно ценными.
Бренд 12 STOREEZ, вдохновившись акварельными оттенками, выпустил ограниченную серию из шелка с мягкой текстурой, включающую блузки и брюки.
Также стартовали продажи смартфона HONOR X8d с мощной батареей и высокой устойчивостью к повреждениям. А весеннее предложение от LIMÉ пробуждает ностальгические чувства с новыми коллекциями в стиле ретро.