Круглосуточная парикмахерская Dozari

Во все времена длинные густые волосы считались украшением женщины. Мода менялась на протяжении тысячелетий, но парикмахерское искусство ценилось всегда и везде. Египтянки в париках, гречанки с пучком на затылке, римлянки в локонах, или знатные француженки с «кораблями» — прическами будоражат и подстегивают воображение современных мастеров.

Новые технологии принесли в индустрию красоты новые возможности. Если средневековые красавицы сидели до обморочного состояния на открытом солнце, чтоб добиться эффекта высветленных волос, то сейчас мелирование на темные волосы https://dozari.net/venetsianskoe-melirovanie-na-temnye-volosy-i-rusye.php возможно сделать в комфортных условиях без вреда для здоровья. 

Идеальный образ

Какой бы ни был от природы цвет волос и их густота, современная техника окрашивания и ухода позволяет создать свой неповторимый образ. А замечательно то, что без особых проблем имидж всегда можно изменить. Сегодня – одна, а завтра – другая. Хочется стать похожей на голливудских красоток? Можно сделать мелирование на русые волосы https://dozari.net/kaliforniyskoe-melirovanie-na-rusye-volosy-i-temnye.php, и натуральный  эффект выгоревших прядок обеспечен. 

Создавая идеальный вид, стараются не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть или избавиться от недостатков. Для многих  девушек проблемой является укладка прически. Слишком непослушные или тяжелые волосы через пару часов приобретают неухоженный вид. Профессиональные мастера помогут с решением. Разработана техника специальной биозавивки – буст ап https://dozari.net/k4_405.php, которая увеличивает прикорневой объем волос.  Дополнительно такая процедура имеет лечебно-косметический эффект для кожи головы.

Виды мелирования

Мелирование – одна из техник окрашивания волос, имитирующая выгоревшие пряди. Придает естественный вид и объем волосам. Подходит как шатенкам, так и блондинкам. Условно типы мелирования называют так:

  • Венецианское. Тип окрашивание назвали в честь итальянок. Так как они в основном темноволосые, то такая процедура делается на темных волосах. 
  • Калифорнийское.  В данном случае аналогия проводится с красавицами, чьи волосы выгорели на солнце пляжей Калифорнии. А там преобладают блондинки. Этот вид окрашивания для светлых волос. 

Благодаря современным технологиям процедуры осветления и тонировки не наносят волосам никакого вреда. Волосы выглядят здоровыми, сияющими, а их обладательницы – невероятно привлекательными.