Топ-10 самых популярных интим-товаров

Выбирать что-то одно из множества подобного очень сложно. В особенности, когда речь идет о таких интересных вещах, как анальный стимулятор или другие не менее притягательные штучки, которые можно приобрести в магазине интимных товаров. Давно ушли в прошлое страхи и сомнения относительно «стыдности» покупки подобных вещей. Сегодня магазинчики, торгующие ими, не менее популярны, чем любые другие. С тем лишь отличием, что посещать их намного интереснее, чем простые продуктовые или мебельные торговые точки. Более того, товары для разнообразия интимной жизни можно легко купить через Всемирную сеть – существует множество интернет-магазинов, торгующих ими.

У каждого человека, у каждой пары есть собственные предпочтения. Но все же интересно понять, какие товары этой категории пользуются наибольшим спросом у потребителей.

10. Возбудители

Открывают десятку популярных интимтоваров возбуждающие препараты как для мужчин, так и для женщин. В основном к ним обращаются, когда хотят повысить половое влечение, если обычные методы не срабатывают, или когда хотят сократить время, затрачиваемое на предварительные ласки.

домашний возбудительвозбуждающие капли

9. Вагинальные шарики

Девятое место досталось вагинальным шарикам, при помощи которых женщины легко восстанавливают тонус мышц влагалища и получают дополнительное удовольствие.

стеклянные вагинальные шарикимагнитные вагинальные шарики

8. Духи с феромонами

Наш рейтинг был бы неполным, если бы в нем не оказалось духов с феромонами. Эти легендарные ароматы дают возможность каждому почувствовать себя в центре внимания, самым желанным и привлекательным.

духи с феромонами для мужчиндухи с феромонами для женщин

7. Сувениры

Тематические сувениры, эротические игрушки и sex-приколы тоже не остались в стороне и оказались в ТОПе. Спрос на них существенно увеличивается зимой – в преддверии новогодних праздников и Дня влюбленных. Эротические игры, скульптурные наборы, одежда с оригинальными надписями и даже необычные магниты на холодильник раскупаются весьма успешно.

игральные кости для секс-игрысветящиеся наручники

6. БДСМ-товары

Довольно популярны среди покупателей и БДСМ товары. Это вполне объяснимо, ведь порой так хочется ощутить свою власть или, наоборот, подчиниться воле хозяина и отдаться его желаниям. Самый больший спрос в этой категории на наручники. С удовольствием заказывают также плети, кляпы и другие товары для возбуждающих истязаний.

веревка для бдсмкляп для бдсм

5. Анальные стимуляторы

Заслуженным признанием пользуются анальные стимуляторы и пробки. Эти товары повышают качество анального секса, но не следует их путать друг с другом – задачи у них разные. Анальная втулка, какой бы формы и размера она ни была — это подготовительный этап. Она нужна для мягкой и приятной подготовки мышц сфинктера. О функциях самого стимулятора, дарящего возбуждение и наслаждение, и рассказывать не надо.

анальная пробкаанальная елочка

4. Эротическая одежда

Может удивить, но эротическое белье и костюмы для ролевых игр оказались всего лишь на четвертом месте. Корсеты и комбинезоны в сеточку, полупрозрачные комплекты и чулки, одежда из латекса и униформа для сексуальных горничных позволяют добавить даже в самый обычный секс игровой элемент и ощущение новизны, которые зачастую вызывают возбуждение и благотворно влияют на качество и продолжительность секса.

эротический костюм копаэротическое белье

3. Лубриканты

Использование игрушек (как порой вагинальный и всегда анальный секс) невозможно без качественной смазки, потому лубриканты расположились на третьем месте рейтинга. Выбор смазок очень широк. Они выпускаются для вагинального, анального и орального секса, бывают на силиконовой и водной основе. Могут быть согревающими и охлаждающими, содержать гиалуроновую кислоту и продлевать половой акт. Встречаются даже усиливающие возбуждение и заживляющие.

лубрикант на водной основесиликоновая смазка

2. Фаллоимитаторы

Второе место по праву досталось различным фаллоимитаторам (иначе называемым дилдо). Они сопровождали человечество на протяжении истории, но, стоит признать, именно сейчас они присутствуют в таком разнообразии, которого не было никогда. Интерес у покупателей вызывают как реалистичные члены, так и фаллоимитаторы-гиганты, можно даже найти различные фэнтезийные и «инопланетные» варианты оформления. Они выполняются из разнообразных материалов и нередко и внешне, и по тактильным ощущениям максимально приближены к настоящим мужским половым органам.

стеклянный фаллоимитаторреалистичный фаллоимитатор

1. Вибраторы и вибростимуляторы

Лидируют в таком рейтинге популярности электромеханические вибраторы и вибростимуляторы, выпускаемые различными производителями. Благодаря оригинальному дизайну и все более совершенствующимся технологиям они давно стали любимцами потребителей. Вибраторы, в том числе и парные, и стимуляторы клитора с удовольствием приобретаются как женщинами, так и мужчинами. На полках магазинов и в каталогах на сайтах они присуствуют в разных формах — от формы реалистичного фаллоса до чуть ли не инопланетных устройств, в разных размерах, цветах и с разным функционалом (самые простые вагинальные и более сложные, например, бесконтактные клиторальные).

стимулятор точки gвакуумно-волновой стимулятор

Интим-товары позволяют разнообразить сексуальную жизнь: добавить игровой элемент, проверить границы доверия и удовлетворить самые потаённые фетиши, пусть порой и крайне странные. Различных секс-игрушек множество, и производители не перестают придумывать новые, но топ показывает, что популярнее всех самые классические приспособления, знакомые нам с давних времён.