Конкурс красоты в Санкт-Петербурге

Наша доченька была моделью с первых дней своей жизни, на редкость фотогеничное и симпатичное создание. На тот момент, когда ей исполнилось семь лет, мы уже неоднократно принимали участие в конкурсах и показах. В Санкт-Петербург нас пригласили на очередное мероприятие в индустрии моды. Мы с удовольствием согласились, тем более что дочке все это нравилось.

По условиям контракта с модельным агентством проживание в гостинице всем участникам оплачивали в полном объеме. Разумеется, речь не могла идти об апартаментах на Невском проспекте, но снять хороший номер где-то в отдаленном районе для нас было совершенно допустимо. «Орбита» входила в число трех гостиниц, которые нам предложили на букинге. Конечно же, мы ответственно отнеслись к выбору отеля. Почитали отзывы, посмотрели фотографии. По всем параметрам эта гостиница нам отлично подходила. Особенно порадовало наличие кафе на шестом этаже отеля, так как нам совершенно некогда было заниматься приготовлением еды или посещением ресторанов и кафе за пределами места проживания.

В гостиницу приехали ранним утром. На входной группе нас встретили очень вежливо и доброжелательно. Очень быстро оформили необходимые документы и проводили в номера. Правда, пришлось оплатить услугу досрочного заселения, но сил ожидать не было.

Несколько дней у нас ушло на подготовку к конкурсу. Дети очень волновались. Чтобы их хоть немного отвлечь, каждый вечер мы куда-нибудь ходили на прогулку. В кинотеатр, заведения с фастфудом, развлекательные центры — одним словом, туда, где детям будет гарантированно весело. В отель приходили только ночевать. Падали спать без всяких сил. Утром завтракали прямо в номерах. Выбор блюд достаточно разнообразный, даже самые привередливые и капризные дети всегда были сыты и довольны.

Конкурс прошел в очень нервной обстановке. Спасибо отелю за комфортный отдых, иначе мы бы этого не выдержали. Каждый день мы отлично высыпались, вкусно завтракали, наслаждались чистотой и тишиной вокруг. Очень выручили нас кулеры на этажах — мы заваривали чай по вечерам. Порадовала гладильная доска с утюгом, благодаря которой мы имели возможность приводить в безупречный порядок концертные костюмы.

Судьи принимали несправедливые решения. Было заметно, кто любимчик или блатной. Нашей группе не досталось почетных регалий и призовых мест, но мы все равно получили огромное удовольствие от мероприятия в частности и от поездки в целом. Много гуляли, здорово отдыхали, фотографировались и развлекались.

С удовольствием поделимся своими впечатлениями от гостиницы «Орбита». Еще до приезда сюда мы видели по фотографиям, опубликованным на сайте отеля, что особой роскоши тут не будет, поэтому ожидали чего-то совсем простого и неказистого. Но в реальности все оказалось немного лучше.

В номерах стоит современная мебель, вся сантехника исправная, без ржавчины и известкового налета. На кроватях лежат ортопедические матрасы и застелено постельное белье из натуральной ткани. Ежедневно в номерах делается тщательная уборка, аккуратные и деликатные горничные протирают пыль, моют пол, чистят сантехнику, вовремя восполняют запасы шампуня, мыла, геля для душа, туалетной бумаги и прочих гигиенических принадлежностей. По мере необходимости происходит смена постельного белья, полотенец и халатов.

Оценили транспортную доступность гостиницы. До станции метро Площадь Мужества идти совсем близко — всего пять минут спокойным шагом. Уезжая, оставили положительные отзывы. И на сайте гостиницы тоже обязательно поделимся впечатлениями, пусть наш опыт принесет кому-нибудь пользу.

Светлана Петровна, г. Вышний Волочок